Verein

Vereinsspielplan

Sa 20.08.2022
09:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122621
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122565
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121415
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120914
Buchholz - Platz 1, Glarus
17:30
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118634
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
19:15
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117664
Rüti - Platz 1, Henau
So 21.08.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119591
Degern - Platz 1, Au
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120422
Degern - Platz 1, Au
14:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119845
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Di 23.08.2022
19:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123428
Oberdorf - Platz 1, Berneck
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119959
Degern - Platz 1, Au
Do 25.08.2022
20:15
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119596
Blumenau - Platz 1, Triesen
20:15
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119851
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Fr 26.08.2022
19:45
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120284
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119966
Degern - Platz 1, Au
Sa 27.08.2022
09:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121419
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123431
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Au-Berneck 05 - Nr. 1306
27.08.2022 10:30 - 13:00
13:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122625
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
14:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122570
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120920
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117671
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118639
Degern - Platz 1, Au
So 28.08.2022
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120428
Obere Au - Platz 3, Chur
Fr 02.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120291
Oberdorf - Platz 1, Berneck
20:30
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119968
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 03.09.2022
10:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122630
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123435
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122574
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
15:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121424
Oberdorf - Platz 1, Berneck
16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120923
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118644
Gerbe - Platz 1, Heiden
So 04.09.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119600
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120433
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:30
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119854
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:30
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117677
GESA - Hauptplatz, Altstätten
Mi 07.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119973
Degern - Platz 1, Au
Fr 09.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120293
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 10.09.2022
10:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122636
Wies - Platz 1, Heiden
11:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122581
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121430
Wies - Platz 1, Heiden
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120927
Degern - Platz 1, Au
15:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123440
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117682
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118649
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119858
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 11.09.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119607
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120441
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Sa 17.09.2022
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122614
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Au-Berneck 05 - Nr. 1315 - PMF
17.09.2022 09:30 - 11:30
12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122648
Degern - Platz 1, Au
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120941
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121442
Degern - Platz 1, Au
18:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120481
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Fr 23.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119977
Birkenau - Platz 3, Rebstein
20:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118654
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120298
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 24.09.2022
10:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122639
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123442
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122583
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121433
Oberdorf - Platz 1, Berneck
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117690
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 25.09.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119863
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119609
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120444
Oberdorf - Platz 1, Berneck
16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120932
Exi - Platz 1, Walenstadt
Fr 30.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120302
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119980
Degern - Platz 1, Au
01.10.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Au-Berneck 05 - Nr. 2332 - PMF
01.10.2022 09:30 - 12:00
10:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122592
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123449
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121441
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
13:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122647
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120934
Oberdorf - Platz 1, Berneck
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117693
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118659
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119865
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 02.10.2022
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120454
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:30
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119618
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 07.10.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120305
Oberdorf - Platz 1, Berneck
20:15
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119986
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 08.10.2022
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118664
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 09.10.2022
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117703
Stadion Rheinpark - Platz 4, Vaduz
11:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119872
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120455
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 15.10.2022
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122602
Degern - Platz 1, Au
18:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117704
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
So 16.10.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119628
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120466
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Fr 21.10.2022
20:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118674
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Sa 22.10.2022
10:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122603
Wies - Platz 1, Heiden
11:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122659
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121453
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123458
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120949
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117715
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119880
Oberdorf - Platz 1, Berneck
19:15
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119629
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 23.10.2022
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120468
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 29.10.2022
10:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122657
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123457
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122611
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
15:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121451
Oberdorf - Platz 1, Berneck
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117717
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118669
Degern - Platz 1, Au
So 30.10.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119637
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120477
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 05.11.2022
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117726
Degern - Platz 1, Au
So 06.11.2022
13:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119640
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 25.03.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117730
Degern - Platz 1, Au
So 26.03.2023
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119646
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Fr 31.03.2023
20:15
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118694
Bützel - Platz 1, Staad
So 02.04.2023
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119651
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117737
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 15.04.2023
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119655
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117743
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118699
Degern - Platz 1, Au
So 23.04.2023
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117748
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119662
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118704
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 29.04.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117756
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118709
Degern - Platz 1, Au
So 30.04.2023
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119664
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Sa 06.05.2023
16:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117759
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118714
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
So 07.05.2023
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119673
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 13.05.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117769
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118719
Degern - Platz 1, Au
Sa 20.05.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117770
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118679
Degern - Platz 1, Au
So 21.05.2023
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119683
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Mo 29.05.2023
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117781
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119684
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 03.06.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117783
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118689
Degern - Platz 1, Au
So 04.06.2023
14:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119692
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Fr 09.06.2023
20:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118684
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
Sa 10.06.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117792
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 11.06.2023
14:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119695
Oberdorf - Platz 1, Berneck