Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.KF Dardania St. Gallen 1221444(96)51:27+2446 
2.FC Mels 1221354(95)55:29+2644 
3.FC Vaduz 2221336(67)59:33+2642 
4.FC Abtwil-Engelburg 1221255(75)63:42+2141 
5.FC Herisau 122958(66)53:47+632 
6.FC Au-Berneck 05 122679(67)33:40-725 
7.FC Ems 1226610(77)32:33-124 
8.FC Winkeln SG 1226610(79)27:40-1324 
9.FC St. Margrethen 1227312(108)31:49-1824 
10.FC Montlingen 1226511(94)35:49-1423 
11.FC Ruggell 1225710(87)25:44-1922 
12.US Schluein Ilanz 1224612(71)31:62-3118 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a181233(47)54:22+3239 
2.FC Montlingen 2181224(33)62:29+3338 
3.FC Ruggell 2181224(52)49:21+2838 
4.FC Heiden 1181035(61)51:27+2433 
5.USV Eschen/Mauren 318918(40)39:44-528 
6.FC Altstätten 2a18639(68)45:44+121 
7.FC Au-Berneck 05 2185310(33)24:43-1918 
8.FC Rheineck 1b186012(56)26:55-2918 
9.FC Staad 2183510(21)31:60-2914 
10.FC Triesenberg 2184014(32)20:56-3612 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn11821(9)21:8+1326 
2.FC Gossau11731(18)35:16+1924 
3.FC Arbon 0511632(8)38:23+1521 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11542(5)26:17+919 
5.SC Brühl Grp.11533(13)24:10+1418 
6.FC Teufen Grp.11425(7)26:22+414 
7.FC Amriswil11416(10)22:27-513 
8.FC Uzwil-Henau Grp.11416(20)29:30-113 
9.FC Ems11407(19)21:42-2112 
10.Chur 9711407(36)19:33-1412 
11.FC Au-Berneck 05 Grp.11236(6)20:25-59 
12.FC Abtwil-Engelburg11209(6)13:41-286 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein b980190:21+6924 
2.FC Heiden a Grp.971158:33+2522 
3.FC Staad b953158:29+2918 
4.FC St. Margrethen951356:33+2316 
5.FC Widnau b Grp.942328:22+614 
6.FC Rheineck932435:48-1311 
7.FC Au-Berneck 05 a Grp.931563:60+310 
8.FC Altstätten a Grp.921637:86-497 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b911717:58-414 
10.FC Rorschacherberg c910812:64-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach c980178:11+6724 
2.FC Rotmonten SG b970259:31+2821 
3.FC Neukirch-Egnach b961255:32+2319 
4.FC Widnau c Grp.960345:27+1818 
5.FC Rorschach-Goldach 17 c951359:45+1416 
6.FC Rebstein c950445:39+615 
7.FC Herisau b940530:33-312 
8.FC Arbon 05 b920724:51-276 
9.FC Romanshorn c910812:70-583 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.900917:85-680 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7610(3)35:7+2819 
2.FC Rebstein7421(5)17:16+114 
3.FC Widnau7412(3)22:16+613 
4.FC Rüthi7322(4)12:13-111 
5.FC Rheineck-Staad Grp.7322(9)25:13+1211 
6.FC Au-Berneck 057304(6)23:2309 
7.FC Heiden7016(7)16:43-271 
8.FC Ruggell Grp.7016(13)8:27-191 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Romanshorn-Amriswil Grp.8602(4)25:8+1718 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.8512(2)19:10+916 
3.FC Staad-Rheineck Grp.8503(20)21:11+1015 
4.FC Rebstein8413(3)12:15-313 
5.FC Widnau8323(13)15:21-611 
6.FC Steinach8314(3)25:20+510 
7.SC Brühl8305(4)13:21-89 
8.FC Wittenbach8215(4)7:13-67 
9.FC Au-Berneck 058125(3)10:28-185 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis/Cazis 1201433(15)53:14+3945 
2.FC Widnau 1201343(2)57:21+3643 
3.FF Toggenburg 1 Grp.201226(9)60:28+3238 
4.FC Romanshorn 1201046(17)43:34+934 
5.FC Triesen 1 Grp.201037(5)44:46-233 
6.FC Uzwil 1201028(8)39:30+932 
7.FC Au-Berneck 05 120848(14)52:41+1128 
8.FC Rapperswil-Jona 2206311(12)28:41-1321 
9.FC Ems 1 Grp.206212(16)31:63-3220 
10.FC Ebnat-Kappel 1204313(7)29:60-3115 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.200416(6)19:77-584 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck 1171160(3)54:16+3839 
2.FC Winkeln SG 1171214(0)62:19+4337 
3.FC Rebstein 1171124(2)68:25+4335 
4.FC Altstätten 117845(1)41:32+928 
5.FC Bühler 217746(1)47:44+325 
6.FC Arbon 05 1 Grp.17737(2)35:31+424 
7.FC Au-Berneck 05 217359(4)24:48-2414 
8.FC Amriswil 19324(1)15:22-711 
9.FC Ruggell 3b Grp.173113(12)22:74-5210 
10.FC Wittenbach 2171214(18)19:76-575