Verein

Aktuelle Spiele

Do 23.03.2023
18:45
FC Au-Berneck 05 Grp. (FF-15)
2
1
Trainingsspiele
Spielnummer 727963
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
Fr 24.03.2023
20:00
FC Au-Berneck 05 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722558
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
Sa 25.03.2023
10:30
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 727932
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718762
Pilgerbrunnen - Platz 2 / Kunststoffrasen, Gams
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719892
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117730
Degern - Platz 3 / Spielfeld Wisen, Au
So 26.03.2023
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119646
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Di 28.03.2023
20:15
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199362
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Fr 31.03.2023
20:30
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118694
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 01.04.2023
10:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198980
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199584
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198602
Wies - Platz 1, Heiden
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197978
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 02.04.2023
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119651
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197047
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117737
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen