Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
19:30
FC Au-Berneck 05 Grp. (YL A)
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 708307
Degern - Platz 1, Au
20:00
FC Au-Berneck 05
4
2
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120283
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
20:15
FC Au-Berneck 05 2 (4.)
3
2
Trainingsspiele
Spielnummer 702451
Aegeten - Platz 2, Widnau
Mi 17.08.2022
19:00
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.C 1/S)
2
3
Trainingsspiele
Spielnummer 708437
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 20.08.2022
09:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122621
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122565
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121415
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120914
Buchholz - Platz 1, Glarus
17:30
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118634
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
19:15
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117664
Rüti - Platz 1, Henau
So 21.08.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119591
Degern - Platz 1, Au
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120422
Degern - Platz 1, Au
14:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119845
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Di 23.08.2022
19:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123428
Oberdorf - Platz 1, Berneck
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119959
Degern - Platz 1, Au
Do 25.08.2022
20:15
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119596
Blumenau - Platz 1, Triesen
20:15
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119851
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Fr 26.08.2022
19:45
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120284
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119966
Degern - Platz 1, Au
Sa 27.08.2022
09:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121419
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123431
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Au-Berneck 05 - Nr. 1306
27.08.2022 10:30 - 13:00
13:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122625
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
14:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122570
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120920
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117671
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118639
Degern - Platz 1, Au
So 28.08.2022
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120428
Obere Au - Platz 3, Chur