Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 1221831(68)75:23+5257 
2.FC Bad Ragaz 1221642(38)68:22+4652 
3.FC Sargans 1221057(57)33:28+535 
4.Valposchiavo Calcio 122976(83)41:33+834 
5.FC Uznach 1221048(92)43:38+534 
6.FC Glarus 1221039(57)46:42+433 
7.CB Trun/Rabius 1 Grp.22868(60)45:47-230 
8.FC Landquart 1229211(50)54:54029 
9.FC Thusis/Cazis 122589(67)29:48-1923 
10.FC Weesen 2226214(68)25:57-3220 
11.CB Surses 1223514(32)28:53-2514 
12.CB Lumnezia 1222317(43)18:60-429 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Davos 1161150(27)48:6+4234 
2.FC Lenzerheide Valbella 116844(12)34:21+1324 
3.AC Bregaglia 2 Grp.16646(20)23:27-418 
4.FC Lusitanos de Samedan 116556(46)17:19-216 
5.FC Landquart 216367(6)21:28-711 
6.FC Thusis/Cazis 316286(17)16:39-2310 
7.CB Surses 216268(5)20:39-198 
8.CB Scuol 1R 160160(0)0:000 
9.FC Bad Ragaz 3R 160160(24)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.8620(6)38:7+3119 
2.FC Celerina8512(3)28:11+1715 
3.FC Triesen Grp.8431(28)25:11+1414 
4.FC Mels Grp.8413(6)17:17012 
5.FC Landquart8323(60)23:19+410 
6.FC Balzers Grp.8215(11)12:35-236 
7.FC Untervaz8125(0)14:27-134 
8.FC Vaduz Grp.8026(11)8:38-301 
9.FC BonaduzR 8080(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.9702(3)44:13+3121 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.9702(9)60:14+4621 
3.Team Glarnerland Grp.9612(12)39:18+2119 
4.FC Landquart9612(12)31:15+1619 
5.FC Linth 04 Grp.9414(7)27:27013 
6.FC Davos9324(9)10:23-1311 
7.FC Sargans Grp.9324(13)23:23011 
8.FC Walenstadt Grp.9207(6)16:56-406 
9.FC Sevelen Grp.9207(21)16:60-446 
10.Team Mittelbünden Grp.9117(22)12:29-174 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8611(0)35:13+2219 
2.FC Bonaduz8512(0)48:19+2916 
3.FC Untervaz8512(16)34:23+1116 
4.FC Landquart8422(2)28:15+1314 
5.FC Sevelen Grp.8404(1)36:32+412 
6.Team Surselva b Grp.8404(8)24:21+312 
7.Valposchiavo Calcio8215(2)16:31-157 
8.Chur 978215(2)13:36-237 
9.Team Surselva a Grp.8017(1)4:48-441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs a Grp.862040:16+2420 
2.FC Mels a Grp.861154:19+3519 
3.FC Celerina851233:18+1516 
4.Chur 97 a841337:19+1813 
5.FC Ems a841332:24+813 
6.Team Mittelbünden a Grp.830525:21+49 
7.FC Sargans a Grp.830519:28-99 
8.Valposchiavo Calcio820620:44-246 
9.FC Landquart a80085:76-710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rapperswil-Jona c962141:13+2819 
2.FC Rapperswil-Jona b961248:18+3018 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.961229:16+1318 
4.FC Uznach b Grp.951333:12+2115 
5.FC Glarus a Grp.941428:13+1512 
6.FC Ems b933322:30-811 
7.Team Glarnerland b Grp.922525:42-177 
8.FC Landquart b921634:51-176 
9.FC Schwanden Grp.901813:78-650 
10.FC Walenstadt a Grp.R 90900:000