Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ruggell 10000(0)0:000 
FC Schaan 10000(0)0:000 
FC Landquart 10000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren 20000(0)0:000 
FC Triesen 10000(0)0:000 
US Schluein Ilanz 10000(0)0:000 
FC Triesenberg 10000(0)0:000 
FC Ems 20000(0)0:000 
CB Trun/Rabius 1 Grp.0000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio 10000(0)0:000 
FC Buchs 1b0000(0)0:000 
FC Thusis/Cazis 1 Grp.0000(0)0:000 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Balzers 31010(0)0:000 
FC Triesenberg 21010(0)0:000 
FC Schaan 21010(0)0:000 
FC Sevelen 21010(0)0:000 
FC Trübbach 21010(0)0:000 
FC Gams 21010(0)0:000 
FC St. Margrethen 2b1010(0)0:000 
FC Grabs 21010(0)0:000 
FC Triesen 31010(0)0:000 
10.FC Haag 2R 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altstätten0000(0)0:000 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Triesenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schaan a Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Staad b00000:000 
SC Brühl c00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Montlingen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Haag Grp.00000:000 
FC Grabs b Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Schaan b Grp.00000:000 
FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Thurbord Alt St. Johann Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Rüthi a00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Schaan0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Heiden0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000