Verein

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a181233(47)54:22+3239 
2.FC Montlingen 2181224(33)62:29+3338 
3.FC Ruggell 2181224(52)49:21+2838 
4.FC Heiden 1181035(61)51:27+2433 
5.USV Eschen/Mauren 318918(40)39:44-528 
6.FC Altstätten 2a18639(68)45:44+121 
7.FC Au-Berneck 05 2185310(33)24:43-1918 
8.FC Rheineck 1b186012(56)26:55-2918 
9.FC Staad 2183510(21)31:60-2914 
10.FC Triesenberg 2184014(32)20:56-3612 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen9810(3)25:6+1924 
2.FC Ruggell Grp.9531(3)23:14+917 
3.FC Steinach9522(8)31:21+1016 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(18)24:13+1116 
5.FC Rotmonten SG9423(1)28:18+1013 
6.FC Schaan Grp.9315(18)15:21-69 
7.FC Sargans Grp.9216(15)18:34-166 
8.FC St. Margrethen9117(65)12:31-193 
9.SC Brühl Grp.9027(48)12:30-181 
10.FC Rheineck Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn9900(6)44:11+3327 
2.FC Buchs Grp.9612(16)35:26+919 
3.FC Montlingen9522(2)24:21+317 
4.FC Bad Ragaz Grp.9513(12)23:16+716 
5.SC Brühl Grp.9423(17)32:23+914 
6.FC Ruggell Grp.9306(3)25:33-89 
7.FC Appenzell Grp.9306(38)18:35-179 
8.FC Wittenbach9225(20)35:3508 
9.FC Steinach9207(12)21:39-186 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.9126(6)24:42-185 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva Grp.9621(2)28:14+1420 
2.FC Flums Grp.9603(14)30:23+718 
3.Team Mittelbünden Grp.9504(0)30:20+1015 
4.FC Davos9432(1)22:12+1015 
5.FC Buchs Grp.9504(6)35:27+815 
6.FC Mels Grp.9423(1)30:16+1414 
7.FC Ruggell Grp.9423(7)23:22+114 
8.FC Sargans Grp.9405(4)29:19+1012 
9.FC Triesenberg Grp.9135(0)16:32-166 
10.FC Ems9009(2)9:67-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Grabs a Grp.990073:16+5727 
2.FC Haag Grp.971150:27+2322 
3.FC Gams Grp.971134:13+2122 
4.FC Schaan a Grp.950458:35+2315 
5.FC Ruggell Grp.950451:34+1715 
6.USV Eschen/Mauren b Grp.940536:39-312 
7.FC Altstätten b930630:47-179 
8.FC Montlingen a920727:51-246 
9.FC Rüthi a920730:60-306 
10.FC Buchs b Grp.900915:82-670 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7610(3)35:7+2819 
2.FC Rebstein7421(5)17:16+114 
3.FC Widnau7412(3)22:16+613 
4.FC Rüthi7322(4)12:13-111 
5.FC Rheineck-Staad Grp.7322(9)25:13+1211 
6.FC Au-Berneck 057304(6)23:2309 
7.FC Heiden7016(7)16:43-271 
8.FC Ruggell Grp.7016(13)8:27-191 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems8611(10)26:12+1418 
2.Chur 978521(7)17:7+1016 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8422(1)13:10+313 
4.FC Balzers8323(0)16:15+110 
5.FC Mels8242(0)11:5+69 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.8314(0)14:1409 
7.FC Ruggell8215(15)14:23-96 
8.FC Bonaduz8017(4)7:32-250 
9.FC Landquart-Untervaz Grp.R 8080(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck 1171160(3)54:16+3839 
2.FC Winkeln SG 1171214(0)62:19+4337 
3.FC Rebstein 1171124(2)68:25+4335 
4.FC Altstätten 117845(1)41:32+928 
5.FC Bühler 217746(1)47:44+325 
6.FC Arbon 05 1 Grp.17737(2)35:31+424 
7.FC Au-Berneck 05 217359(4)24:48-2414 
8.FC Amriswil 19324(1)15:22-711 
9.FC Ruggell 3b Grp.173113(12)22:74-5210 
10.FC Wittenbach 2171214(18)19:76-575 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach980151:17+3424 
2.FC Linth 04 Grp.971142:6+3621 
3.FC Appenzell961236:21+1518 
4.FC Triesen a Grp.951340:25+1516 
5.FC Buchs b951320:20015 
6.FC Eschenbach b931511:36-259 
7.FC Mels b Grp.922532:43-118 
8.FC Ruggell Grp.920711:29-186 
9.FC Schwanden Grp.912613:31-185 
10.FC Walenstadt Grp.911714:42-284 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FF Werdenberg Grp.770063:10+5321 
2.FC Eschenbach760174:19+5518 
3.FC Triesen b Grp.750279:24+5515 
4.FC Ruggell Grp.730449:35+149 
5.Chur 97730437:42-59 
6.FC Schwanden Grp.720526:50-246 
7.FC Linth 04 a Grp.720525:61-366 
8.FC Uznach b70076:118-1120