Verein

Trainer/in 3. Liga 1
Alessandro Cescato
Torhütertrainer/in 3. Liga 1
Italo Fiorenzi
Coach 3. Liga 1
Marcel Hefti
Trainer/in 5. Liga 2
Giovanni Bisanti
Trainer/in 5. Liga 2
Robin Green
Trainer/in 5. Liga 2
Sebastian Sewing
Torhütertrainer/in 5. Liga 2
Italo Fiorenzi
Coach 5. Liga 2
Marcel Hefti
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Tashi Garne
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Fabio Barbieri
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Italo Fiorenzi
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Marcel Hefti
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Manuel Lorente
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Fabio Manganelli
Trainer/in Junioren C Promotion Grp. Team Glarnerland Grp.
Mauro Accoto
Trainer/in Junioren C Promotion Grp. Team Glarnerland Grp.
David Feldmann
Trainer/in Junioren C Promotion Grp. Team Glarnerland Grp.
Marcel Hefti
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion Grp. Team Glarnerland Grp.
Italo Fiorenzi
Coach Junioren C Promotion Grp. Team Glarnerland Grp.
Manuel Lorente
Coach Junioren C Promotion Grp. Team Glarnerland Grp.
Fabio Manganelli
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Mauro Accoto
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Walter Gabriele
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Bruno Dal Pont
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
David Feldmann
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Marcel Hefti
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Italo Fiorenzi
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Fabio Manganelli
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Fabio Manganelli
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Andrea Mortagna
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Italo Fiorenzi
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Marcel Hefti
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Manuel Lorente
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. FC Glarus b Grp.
Remo Züger
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. FC Glarus b Grp.
Italo Fiorenzi
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. FC Glarus b Grp.
Marcel Hefti
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. FC Glarus b Grp.
Manuel Lorente
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. FC Glarus b Grp.
Fabio Manganelli
Trainer/in Junioren E a Grp.
Diego Accoto
Trainer/in Junioren E a Grp.
Stefano Ferramosca
Assistent/in Junioren E a Grp.
Ralf Dubacher
Assistent/in Junioren E a Grp.
Philip Petruzzi
Coach Junioren E a Grp.
Marcel Hefti
Coach Junioren E a Grp.
Manuel Lorente
Coach Junioren E a Grp.
Fabio Manganelli
Trainer/in Junioren E b Grp.
Mehmet Kurtishaj
Assistent/in Junioren E b Grp.
Manuela Barbieri
Coach Junioren E b Grp.
Marcel Hefti
Coach Junioren E b Grp.
Manuel Lorente
Coach Junioren E b Grp.
Fabio Manganelli
Coach Junioren E c Grp.
Marcel Hefti
Coach Junioren E c Grp.
Fabio Manganelli
Trainer/in Junioren E d Grp.
Jonas Feldmann
Trainer/in Junioren E d Grp.
Niklas Pechal
Coach Junioren E d Grp.
Fabio Manganelli
Trainer/in Junioren F a
Marc Eigenmann
Coach Junioren F a
Marcel Hefti
Coach Junioren F a
Manuel Lorente
Trainer/in Junioren F b
Marc Eigenmann
Coach Junioren F b
Marcel Hefti
Coach Junioren F b
Manuel Lorente
Trainer/in Junioren F c
Marc Eigenmann
Coach Junioren F c
Marcel Hefti
Coach Junioren F c
Manuel Lorente
Trainer/in Junioren G a
Marco Bee
Trainer/in Junioren G a
Marc Eigenmann
Coach Junioren G a
Marcel Hefti
Coach Junioren G a
Manuel Lorente
Trainer/in Junioren G b
Tobias Baumann
Trainer/in Junioren G b
Marc Eigenmann
Trainer/in Junioren G b
Christopher Heinzel
Trainer/in Junioren G b
Sandro Rufibach
Coach Junioren G b
Marcel Hefti
Coach Junioren G b
Manuel Lorente