Verein

Vereinsspielplan

Di 16.08.2022
18:30
FC Münsterlingen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707840
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
19:30
FC Münsterlingen Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707445
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Mi 17.08.2022
20:00
FC Münsterlingen Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704521
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Fr 19.08.2022
20:15
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120018
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
Sa 20.08.2022
10:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122767
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Münsterlingen - Nr. 1602
20.08.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubrestaurant ist geöffnet
12:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121592
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
12:30
FC Münsterlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122255
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
14:30
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120995
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
15:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121941
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
18:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119701
Obere Au - Platz 5, Chur
18:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118323
Meienägger - Platz 1, Berg
19:00
FC Münsterlingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119413
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 21.08.2022
11:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120533
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Mi 24.08.2022
19:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121595
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Fr 26.08.2022
20:00
FC Münsterlingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119414
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
20:14
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119705
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
20:30
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120019
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 27.08.2022
10:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121949
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Münsterlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122262
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Münsterlingen - Nr. 21007
27.08.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubrestaurant ist geöffnet
14:30
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121004
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 28.08.2022
16:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120537
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118332
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Fr 02.09.2022
20:15
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120026
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 03.09.2022
10:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122777
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Münsterlingen - Nr. 21009
03.09.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubrestaurant ist geöffnet
14:30
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121603
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
15:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121950
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
17:30
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118336
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
19:15
FC Münsterlingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119423
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 04.09.2022
11:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120542
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
12:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119712
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
12:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121006
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
Di 06.09.2022
18:30
FC Münsterlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122289
Feldbach - Platz 1, Steckborn
Mi 07.09.2022
18:30
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121604
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
20:00
FC Münsterlingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119425
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
20:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120028
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
20:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121013
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
20:15
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120548
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
Do 08.09.2022
20:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118343
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 10.09.2022
10:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122778
Meienägger - Platz 1, Berg
12:30
FC Münsterlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122270
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Di 13.09.2022
20:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119714
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Mi 14.09.2022
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121959
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 17.09.2022
10:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122813
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
11:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121622
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
12:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121972
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
12:00
FC Münsterlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122280
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
17:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121028
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
17:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120560
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
19:15
FC Münsterlingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119441
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Fr 23.09.2022
20:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120033
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 24.09.2022
10:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121961
Meienägger - Platz 1, Berg
10:00
FC Münsterlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122271
Meienägger - Platz 1, Berg
10:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122786
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
11:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121613
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
16:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121017
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118349
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119723
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:15
FC Münsterlingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119432
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 25.09.2022
11:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120551
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Fr 30.09.2022
20:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120037
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 01.10.2022
10:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122789
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
12:30
FC Münsterlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122277
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
13:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121615
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:30
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121022
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
15:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121968
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118354
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
18:15
FC Münsterlingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119436
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 05.10.2022
20:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120559
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Fr 07.10.2022
20:15
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120040
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 08.10.2022
10:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122795
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118362
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
19:15
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119733
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 15.10.2022
11:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122800
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118365
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
19:15
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119734
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 22.10.2022
10:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122804
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
11:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121631
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
14:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121983
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
15:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121039
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
18:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118375
Grosswies - Platz 1, Wängi
19:15
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119742
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
19:15
FC Münsterlingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119450
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 23.10.2022
13:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120571
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 29.10.2022
10:00
FC Münsterlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122811
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121626
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
12:30
FC Münsterlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122284
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
14:30
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121031
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
15:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121977
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 30.10.2022
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119745
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
11:00
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120569
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
14:00
FC Münsterlingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119447
Meienägger - Platz 1, Berg
16:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118376
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 05.11.2022
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118387
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
19:15
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119751
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 25.03.2023
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118389
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
19:15
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119756
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 02.04.2023
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118398
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
13:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119760
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 15.04.2023
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118402
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
19:15
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119767
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 22.04.2023
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118409
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 23.04.2023
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119769
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 29.04.2023
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118415
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
19:15
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119778
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 07.05.2023
14:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118420
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 13.05.2023
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119788
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
So 14.05.2023
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118428
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 20.05.2023
19:15
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119789
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 21.05.2023
14:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118431
Kett - Platz 1, Sirnach
Sa 27.05.2023
17:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118441
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Mo 29.05.2023
11:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119797
Banau - Platz 1, Flums
Sa 03.06.2023
19:15
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119800
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 04.06.2023
16:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118442
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 11.06.2023
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119806
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:00
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118453
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker