Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Münsterlingen 10000(0)0:000 
FC Münchwilen 10000(0)0:000 
FC Kreuzlingen 20000(0)0:000 
FC Zuzwil 10000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim 10000(0)0:000 
FC Kirchberg 10000(0)0:000 
FC Sirnach 10000(0)0:000 
SC Aadorf 10000(0)0:000 
FC Bütschwil 10000(0)0:000 
FC Dussnang 10000(0)0:000 
FC Wängi 10000(0)0:000 
SC Berg 10000(0)0:000 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6

1.KF Labinoti 10000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg 30000(0)0:000 
FC Niederwil 20000(0)0:000 
SC Berg 20000(0)0:000 
FC Münsterlingen 20000(0)0:000 
FC Romanshorn 30000(0)0:000 
FC Tägerwilen 2b0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 20000(0)0:000 
FC Flawil 30000(0)0:000 
FC Gossau 40000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 1900 b0000(0)0:000 
FC Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Münsterlingen a00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Neukirch-Egnach a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach b10100:000 
FC Steinach b10100:000 
FC Youngsters10100:000 
FC Tägerwilen b10100:000 
FC Romanshorn c10100:000 
FC Münsterlingen b10100:000 
AS Calcio Kreuzlingen b10100:000 
FC Kreuzlingen10100:000 
FC Amriswil c10100:000 
SC Berg b10100:000 
11.FC Arbon 05 cR 1001000:000 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5

1.FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon-Scintilla Grp.0000(0)0:000 
FC Bischofszell-Waldkirch Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen-Berg Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Münsterlingen 10000(0)0:000 
FC Balzers 2 Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 1 Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg 2 Grp.0000(0)0:000 
FC Staad 20000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Linth-Schwanden 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck 10000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 
FC Widnau 20000(0)0:000 
FC Uznach 10000(0)0:000