Verein

Vereinsspielplan

Di 16.08.2022
18:30
AS Calcio Kreuzlingen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707840
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
Fr 19.08.2022
20:15
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120015
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 20.08.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122017
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121943
Meienägger - Platz 1, Berg
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122765
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121590
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
16:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120999
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118907
Grosswies - Platz 1, Wängi
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117794
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
21.08.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
AS Calcio Kreuzlingen - Nr. 21003
21.08.2022 10:00 - 12:00
Clubhaus ist Geöffnet, Garderoben vorhanden
Fr 26.08.2022
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120019
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 27.08.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122024
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121946
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121000
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121598
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
15:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122770
Stacherholz - Platz 3, Arbon
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117800
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118910
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Fr 02.09.2022
19:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120023
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 03.09.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122774
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121599
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
12:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121954
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121009
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
15:30
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122030
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117806
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
So 04.09.2022
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118918
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Fr 09.09.2022
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120027
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 10.09.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121955
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122035
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122781
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121608
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121011
Grosswies - Platz 1, Wängi
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117812
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
18:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118919
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
AS Calcio Kreuzlingen - Nr. 21013
11.09.2022 10:00 - 12:00
Clubhaus ist Geöffnet, Garderoben vorhanden
Sa 17.09.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122079
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121973
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122814
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121027
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121621
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
14:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
AS Calcio Kreuzlingen - Nr. 21020 - PMF
17.09.2022 14:30 - 16:30
Clubhaus ist geöffnet , Garderoben vorhanden
Mi 21.09.2022
20:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120031
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 24.09.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122783
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
11:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122043
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121964
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121610
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118928
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 25.09.2022
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117818
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Di 27.09.2022
20:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121018
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Fr 30.09.2022
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120035
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 01.10.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122046
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121617
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
12:30
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122792
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
14:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121022
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117824
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
16:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121966
Aussensportanlage Weitsicht - Platz 1, Märstetten
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118930
Emmig - Emmig, Steckborn
02.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
AS Calcio Kreuzlingen - Nr. 21028 - PMF Turnier
02.10.2022 10:00 - 12:00
Clubhaus ist Geöffnet, Garderoben vorhanden
Fr 07.10.2022
20:15
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120039
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
Sa 08.10.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122056
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118937
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 09.10.2022
15:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117830
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 15.10.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122802
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
So 16.10.2022
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117836
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
15:30
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122057
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
Sa 22.10.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121632
Meienägger - Platz 1, Berg
10:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122068
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
11:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122803
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121982
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121036
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
18:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117842
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118946
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Fr 28.10.2022
20:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118941
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 29.10.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122811
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
10:30
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122070
Weitenzelg - Platz 4, Romanshorn
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121033
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121626
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
15:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121977
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117848
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 06.11.2022
14:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117854
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 25.03.2023
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117860
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 01.04.2023
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117866
Grüenau - Platz 1, Wattwil
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118964
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 15.04.2023
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117872
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118973
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 22.04.2023
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117878
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118975
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 29.04.2023
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117884
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118982
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
Sa 06.05.2023
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117890
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118986
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 13.05.2023
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117896
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
19:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118991
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 20.05.2023
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118952
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 21.05.2023
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117902
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Mo 29.05.2023
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117908
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 03.06.2023
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117914
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118963
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 10.06.2023
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117920
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
18:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118955
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn