Verein

Vereinsspielplan

So 09.10.2022
11:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118847
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
Sa 22.10.2022
13:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 121894
Feld - Platz 1, Urnäsch
So 23.10.2022
11:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120679
Feld - Platz 1, Urnäsch
16:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118858
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 29.10.2022
12:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 121885
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
14:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118850
Feld - Platz 1, Urnäsch
So 30.10.2022
13:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120677
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 01.04.2023
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118877
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 15.04.2023
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118881
Feld - Platz 1, Urnäsch
So 23.04.2023
12:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118886
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 29.04.2023
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118892
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 06.05.2023
17:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118895
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 13.05.2023
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118903
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 20.05.2023
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118859
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 03.06.2023
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118870
Feld - Platz 1, Urnäsch
Fr 09.06.2023
20:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118868
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil