Verein

Vereinsspielplan

Sa 04.03.2023
16:00
FC Urnäsch 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713553
Grüntal Altstätten - Kunststoffrasenplatz, Altstätten
Sa 11.03.2023
18:00
FC Urnäsch 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716587
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 25.03.2023
14:00
FC Urnäsch 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713712
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
Sa 01.04.2023
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118877
Schaies - Platz 1, Appenzell
16:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198257
Sportanlage Breiten - Kunststoffrasenplatz, Waldkirch
Sa 15.04.2023
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118881
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 22.04.2023
14:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198264
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 23.04.2023
12:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118886
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 29.04.2023
13:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198271
Feld - Platz 1, Urnäsch
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118892
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 06.05.2023
19:15
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118895
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 13.05.2023
12:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198279
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118903
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 20.05.2023
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118859
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198244
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 27.05.2023
13:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198262
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 03.06.2023
13:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198253
Feld - Platz 1, Urnäsch
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118870
Feld - Platz 1, Urnäsch
Fr 09.06.2023
20:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118868
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 10.06.2023
12:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198250
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau