Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Flawil 1221723(73)51:20+3153 
2.SC Brühl 2221516(59)51:29+2246 
3.FC Zuzwil 1221066(60)46:33+1336 
4.FC Gossau 2221057(49)58:48+1035 
5.FC Bütschwil 1221039(43)41:36+533 
6.FC Neckertal-Degersheim 1229310(73)49:50-130 
7.FC Besa 1229310(146)41:44-330 
8.FC Wittenbach 1229211(85)42:33+929 
9.FC Teufen 1229211(85)43:55-1229 
10.FC Appenzell 1226610(65)39:42-324 
11.FC Rorschach-Goldach 17 2225314(53)36:73-3718 
12.FC Rorschacherberg 1223415(64)27:61-3413 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Fortuna SG 1181053(43)41:27+1435 
2.FC St.Otmar 1a181125(98)55:29+2635 
3.FC Speicher 118945(26)45:36+931 
4.FC Herisau 218846(44)32:30+228 
5.FC Rebstein 2b18828(30)35:35026 
6.FC Urnäsch 118828(34)46:45+126 
7.FC Rotmonten SG 118576(64)36:38-222 
8.FK Jedinstvo SG 118639(80)36:43-721 
9.FC Appenzell 2184311(33)34:49-1515 
10.FC Teufen-Bühler 2 Grp.183411(30)24:52-2813 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC St.Otmar 1b161141(34)47:17+3036 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3161132(43)49:29+2035 
3.FC Appenzell 316835(25)50:34+1626 
4.FC Rorschacherberg 216628(28)26:37-1119 
5.FC Speicher 216547(20)20:32-1218 
6.FC Rotmonten SG 216547(24)35:37-218 
7.FC Besa 2164210(77)38:55-1713 
8.FC Heiden 2163211(29)33:51-1810 
9.SC Brühl 38305(10)11:17-69 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.9801(4)25:10+1524 
2.Team Surselva Grp.9702(2)39:20+1921 
3.FC Appenzell Grp.9603(7)36:23+1318 
4.FC Eschenbach-Wagen Grp.9513(6)22:18+416 
5.FC Altstätten9423(3)14:18-414 
6.FC Uznach Grp.9405(3)23:23012 
7.FC Widnau Grp.9315(5)21:24-310 
8.FC Bad Ragaz Grp.9306(61)14:30-169 
9.FC Rebstein9207(23)20:26-66 
10.FC Davos9108(15)10:32-223 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn9900(6)44:11+3327 
2.FC Buchs Grp.9612(16)35:26+919 
3.FC Montlingen9522(2)24:21+317 
4.FC Bad Ragaz Grp.9513(12)23:16+716 
5.SC Brühl Grp.9423(17)32:23+914 
6.FC Ruggell Grp.9306(3)25:33-89 
7.FC Appenzell Grp.9306(38)18:35-179 
8.FC Wittenbach9225(20)35:3508 
9.FC Steinach9207(12)21:39-186 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.9126(6)24:42-185 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.9711(8)29:15+1422 
2.FC Rapperswil-Jona9702(5)52:16+3621 
3.FC Bad Ragaz Grp.9702(8)33:23+1021 
4.Chur 97 b9612(2)24:19+519 
5.Team Glarnerland Grp.9414(1)21:21013 
6.Team Toggenburg Grp.9315(0)19:32-1310 
7.FC Ems9306(10)24:30-69 
8.FC Appenzell Grp.9207(6)25:37-126 
9.FC Walenstadt Grp.9126(3)7:25-185 
10.FC Montlingen9126(8)15:31-165 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach a862053:11+4220 
2.FC Appenzell a Grp.860230:17+1318 
3.FC Gossau b851222:20+216 
4.SC Brühl c Grp.832331:36-511 
5.FC Rorschacherberg b831418:19-110 
6.FC Herisau a831423:31-810 
7.FC Teufen b Grp.830523:32-99 
8.FC Urnäsch Grp.821516:30-147 
9.FC St.Otmar a Grp.810717:37-203 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher a Grp.990074:16+5827 
2.FC Teufen c Grp.961248:31+1719 
3.SC Brühl d Grp.960372:16+5618 
4.FC Rorschach-Goldach 17 b951347:27+2016 
5.FC Bühler Mädchen a950440:42-215 
6.FC Abtwil-Engelburg b931526:59-3310 
7.FC Herisau c930630:60-309 
8.FC Appenzell b Grp.921628:49-217 
9.FC St.Otmar b Grp.920721:52-316 
10.FC Wittenbach c912620:54-345 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7610(3)35:7+2819 
2.FC Rebstein7421(5)17:16+114 
3.FC Widnau7412(3)22:16+613 
4.FC Rüthi7322(4)12:13-111 
5.FC Rheineck-Staad Grp.7322(9)25:13+1211 
6.FC Au-Berneck 057304(6)23:2309 
7.FC Heiden7016(7)16:43-271 
8.FC Ruggell Grp.7016(13)8:27-191 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Wil 1900 1221552(7)79:16+6348 
2.FC Erlinsbach221552(12)63:28+3548 
3.FC Staad 1221462(9)58:20+3846 
4.AS Gambarogno221165(24)58:40+1837 
5.FC Eschenbach 122958(9)47:42+530 
6.FC Blue Stars ZH Frauen 196822877(12)37:37029 
7.SC Balerna22778(16)38:39-126 
8.FC Appenzell 1227411(5)47:52-523 
9.FC Bühler224513(9)31:62-3115 
10.FC Kloten222416(20)30:78-488 
11.FFC Südost Zürich 1220418(13)12:86-742 
12.FC Affoltern a/A 1R 220220(5)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach980151:17+3424 
2.FC Linth 04 Grp.971142:6+3621 
3.FC Appenzell961236:21+1518 
4.FC Triesen a Grp.951340:25+1516 
5.FC Buchs b951320:20015 
6.FC Eschenbach b931511:36-259 
7.FC Mels b Grp.922532:43-118 
8.FC Ruggell Grp.920711:29-186 
9.FC Schwanden Grp.912613:31-185 
10.FC Walenstadt Grp.911714:42-284