Verein

Vereinsspielplan

Mi 31.05.2023
18:30
FC Heiden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198608
Buchen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Speicher
19:00
FC Heiden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198211
Gerbe - Platz 1, Heiden
Fr 02.06.2023
20:00
FC Heiden
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 190476
Gerbe - Platz 1, Heiden
Sa 03.06.2023
10:00
FC Heiden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198973
Wies - Platz 1, Heiden
10:00
FC Heiden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198601
Schulwiese Eggersriet - KIFU-Spielfeld, Eggersriet
13:00
FC Heiden Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197518
Gerbe - Platz 1, Heiden
14:00
FC Heiden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198219
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Heiden 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196632
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
19:00
FC Heiden 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118689
Degern - Platz 3 / Spielfeld Wisen, Au
04.06.2023
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Heiden - E2 Nr. 2314
04.06.2023 09:30 - 11:30
Umkleide in der Turnhalle Gerbe
10:00
FC Heiden Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198008
Wies - Platz 1, Heiden
14:00
FC Heiden Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197183
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 09.06.2023
19:45
FC Heiden
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 190481
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196634
Gerbe - Platz 1, Heiden
Sa 10.06.2023
11:00
FC Heiden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198971
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
12:00
FC Heiden Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198007
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Heiden Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197511
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
17:00
FC Heiden 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118688
Gerbe - Platz 1, Heiden
So 11.06.2023
14:00
FC Heiden Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197185
Feld - Platz 1, Urnäsch
So 06.08.2023
10:00
FC Heiden Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700414
Gerbe - Platz 1, Heiden
Sa 12.08.2023
10:00
FC Heiden Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700415
Gerbe - Platz 1, Heiden