Verein

Trainer/in 2. Liga interregional 1
Andreas Lüchinger
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Daniel Lüchinger
Trainer/in 4. Liga 2
Marcel Heule
Assistent/in 4. Liga 2
Murat Karabulut
Trainer/in 5. Liga 3
Marco Bätschmann
Assistent/in 5. Liga 3
Enrico Lehmann
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse Grp.
Filippo Alberto Aloi
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse Grp.
Riccardo Aloi
Trainer/in Youth League B Grp. Team Rheintal Grp.
Roberto Varano
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Urs Künzler
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Oscar Izquierdo
Trainer/in Junioren C Promotion Grp. Team Rheintal Grp.
Urs Gremminger
Trainer/in Junioren C Promotion Grp. Team Rheintal Grp.
Stipica Matic
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Daniel Blum Dilettoso
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Roman Stucki
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Mehmet Sait Yildirim
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Hobil Halef
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Daniele Rubelli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Marc Saxer
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Aleksandar Marinkovic
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Nebojsa Nikolic
Trainer/in Junioren E a Grp.
Roger Baumann
Trainer/in Junioren E a Grp.
Martin Grüninger
Trainer/in Junioren E a Grp.
Andrea Fabio Lamorte
Trainer/in Junioren E b Grp.
Hetem Sejdiu
Coach Junioren E b Grp.
Roland Frei
Trainer/in Junioren F a Grp.
Daniel Alther
Trainer/in Junioren F a Grp.
Jochen Kassler
Trainer/in Junioren F a Grp.
Gzim Qitaku
Trainer/in Junioren F b Grp.
Volkan Balci
Trainer/in Junioren F b Grp.
Zivko Marinkovic
Trainer/in Junioren F b Grp.
Jorge Pulido
Assistent/in Junioren F b Grp.
David Obrenovic
Trainer/in Junioren F Mädchen
Isabel Gschwend
Assistent/in Junioren F Mädchen
Linn Nina Eschenmoser
Assistent/in Junioren F Mädchen
Nuria Frei
Assistent/in Junioren F Mädchen
Giulia Hale
Trainer/in Junioren G a Grp.
Korab Thaci
Trainer/in Junioren G b Grp.
Stanley Hessel
Trainer/in Junioren G c Grp. FC Widnau c Grp.
Jarno Künzler
Trainer/in Senioren 30+
Daniel Grob
Trainer/in Senioren 30+
Ivo Kellenberger
Assistent/in Senioren 30+
Pascal Lichtenstern
Assistent/in Senioren 30+
Dominik Nüesch
Trainer/in Frauen 2. Liga 1
Pascal Roth
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Remo Haltiner
Assistent/in Frauen 3. Liga 2
André Biollay
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Stefan Siegler
Trainer/in Juniorinnen FF-15 a Grp.
Renate Sonderegger
Assistent/in Juniorinnen FF-15 a Grp.
Laura Borraccia
Trainer/in Juniorinnen FF-15 b Grp. FC Widnau b Grp.
Remo Haltiner
Trainer/in Juniorinnen FF-15 b Grp. FC Widnau b Grp.
Roger Walt
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Ferdi Gebesce
Assistent/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Sahin Gebesce