Verein

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Weesen 1261574(89)61:38+2352 
2.FC Kreuzlingen 261637(81)67:35+3251 
3.SV Schaffhausen 1261637(140)52:40+1251 
4.FC Red Star ZH 2613103(104)57:24+3349 
5.FC Amriswil 1261358(95)44:35+944 
6.FC Wil 1900 22613310(105)62:55+742 
7.FC Widnau 1261196(119)52:39+1342 
8.FC Bazenheid 1261178(96)46:31+1540 
9.FC Rorschach-Goldach 17 1261088(103)46:42+438 
10.Chur 97 1269413(78)44:52-831 
11.FC Frauenfeld 1267910(76)52:52030 
12.AS Calcio Kreuzlingen 1263617(97)31:73-4215 
13.FC Seuzach 263320(84)26:77-5112 
14.FC Blue Stars ZH 1262321(144)34:81-479 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten 2b161123(23)60:25+3534 
2.FC Montlingen 3161033(23)42:23+1932 
3.FC Schaan 216952(23)58:20+3831 
4.FC Widnau 316763(20)36:26+1026 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 216628(40)36:34+219 
6.KF Dardania St. Gallen 28512(21)23:22+116 
7.FC Au-Berneck 05 3164210(13)25:59-3413 
8.FC Rüthi 2162311(26)19:36-178 
9.FC St. Margrethen 2a161213(30)11:65-544 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.9801(4)25:10+1524 
2.Team Surselva Grp.9702(2)39:20+1921 
3.FC Appenzell Grp.9603(7)36:23+1318 
4.FC Eschenbach-Wagen Grp.9513(6)22:18+416 
5.FC Altstätten9423(3)14:18-414 
6.FC Uznach Grp.9405(3)23:23012 
7.FC Widnau Grp.9315(5)21:24-310 
8.FC Bad Ragaz Grp.9306(61)14:30-169 
9.FC Rebstein9207(23)20:26-66 
10.FC Davos9108(15)10:32-223 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau111100(3)50:10+4033 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11803(3)30:11+1924 
3.SC Brühl Grp.11731(17)46:19+2724 
4.Team Rheintal Grp.11722(3)35:24+1123 
5.USV Eschen/Mauren Grp.11434(23)15:20-515 
6.FC Teufen Grp.11416(21)27:41-1413 
7.FC Uzwil-Henau Grp.11335(0)20:19+112 
8.FC Zuzwil11407(10)22:30-812 
9.FC Rorschach-Goldach 1711326(18)24:32-811 
10.Team Surselva Grp.11317(8)24:35-1110 
11.Chur 9711218(10)15:44-297 
12.FC Abtwil-Engelburg11209(6)18:41-236 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden Grp.8620(2)35:11+2420 
2.FC Urnäsch Grp.8512(5)19:13+616 
3.FC St.Otmar Grp.8512(14)26:18+816 
4.FC Rorschach-Goldach 178503(18)39:18+2115 
5.FC Widnau Grp.8422(15)28:22+614 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8314(19)16:17-110 
7.FC Rüthi8125(30)13:21-85 
8.FC Besa8035(40)11:44-333 
9.FC Rheineck Grp.8026(41)8:31-232 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.11911(3)53:14+3928 
2.FC Zuzwil11902(4)41:17+2427 
3.FC Winkeln SG11812(10)46:33+1325 
4.FC Frauenfeld11605(16)27:29-218 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11515(5)22:23-116 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11515(6)32:25+716 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.11416(5)14:28-1413 
8.FC Gossau11335(4)19:30-1112 
9.FC Amriswil11326(6)22:24-211 
10.Team Rheintal Grp.11308(0)23:49-269 
11.FC Pfyn11308(1)16:33-179 
12.FC Teufen Grp.11308(7)22:32-109 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschacherberg a1191147:16+3128 
2.FC Gossau a1190269:20+4927 
3.SC Brühl a Grp.1190260:19+4127 
4.FC Romanshorn a1171349:27+2222 
5.FC Steinach a1170435:28+721 
6.FC Flawil a1150633:53-2015 
7.FC Widnau a Grp.1141646:42+413 
8.FC Teufen a Grp.1141627:34-713 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a1132630:53-2311 
10.FC Arbon 05 a1130832:60-289 
11.FC Amriswil a1113723:49-266 
12.FC Abtwil-Engelburg a11011017:67-501 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein b980190:21+6924 
2.FC Heiden a Grp.971158:33+2522 
3.FC Staad b953158:29+2918 
4.FC St. Margrethen951356:33+2316 
5.FC Widnau b Grp.942328:22+614 
6.FC Rheineck932435:48-1311 
7.FC Au-Berneck 05 a Grp.931563:60+310 
8.FC Altstätten a921637:86-497 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.911717:58-414 
10.FC Rorschacherberg c910812:64-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach c980178:11+6724 
2.FC Rotmonten SG b970259:31+2821 
3.FC Neukirch-Egnach b961255:32+2319 
4.FC Widnau c Grp.960345:27+1818 
5.FC Rorschach-Goldach 17 c951359:45+1416 
6.FC Rebstein c950445:39+615 
7.FC Herisau b940530:33-312 
8.FC Arbon 05 b920724:51-276 
9.FC Romanshorn c910812:70-583 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.900917:85-680 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7610(3)35:7+2819 
2.FC Rebstein7421(5)17:16+114 
3.FC Widnau7412(3)22:16+613 
4.FC Rüthi7322(4)12:13-111 
5.FC Rheineck-Staad Grp.7322(9)25:13+1211 
6.FC Au-Berneck 057304(6)23:2309 
7.FC Heiden7016(7)16:43-271 
8.FC Ruggell Grp.7016(13)8:27-191 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis/Cazis 1201433(15)53:14+3945 
2.FC Widnau 1201343(2)57:21+3643 
3.FF Toggenburg 1 Grp.201226(9)60:28+3238 
4.FC Romanshorn 1201046(17)43:34+934 
5.FC Triesen 1 Grp.201037(5)44:46-233 
6.FC Uzwil 1201028(8)39:30+932 
7.FC Au-Berneck 05 120848(14)52:41+1128 
8.FC Rapperswil-Jona 2206311(12)28:41-1321 
9.FC Ems 1 Grp.206212(16)31:63-3220 
10.FC Ebnat-Kappel 1204313(7)29:60-3115 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.200416(6)19:77-584 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Berg 1 Grp.201604(8)65:28+3748 
2.FC Frauenfeld 1201424(13)62:20+4244 
3.FC Münsterlingen 1201235(2)67:49+1839 
4.Chur 97 1 Grp.201226(2)56:40+1638 
5.FC Wittenbach 1201037(18)40:39+133 
6.FF Toggenburg 2 Grp.20938(9)46:37+930 
7.FC Uznach 120839(1)35:46-1127 
8.FC Widnau 2207211(6)43:48-523 
9.FC Balzers 2 Grp.206311(1)45:64-1921 
10.FC Gossau 1203116(6)46:81-3510 
11.FC Uzwil 2201217(17)19:72-535 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.8710(0)49:9+4022 
2.Chur 978521(1)41:19+2217 
3.FC Staad Grp.8233(1)16:20-49 
4.FC Widnau Grp.8224(5)25:2508 
5.FC Triesen Grp.8008(1)8:66-580 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil1080235:13+2224 
2.FC Widnau a Grp.1072142:19+2323 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.1070367:23+4421 
4.FF Toggenburg Grp.1062242:17+2520 
5.Team Oberthurgau a Grp.1061335:22+1319 
6.FC Wittenbach1050532:35-315 
7.FC Staad Grp.1032521:25-411 
8.FC Abtwil-Winkeln Grp.1031641:42-110 
9.FC Bühler1031623:56-3310 
10.FC Gossau1021723:37-147 
11.FC St. Margrethen1000102:74-720 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Oberthurgau Grp.761054:16+3819 
2.FC Widnau Grp.750252:16+3615 
3.FF Toggenburg a Grp.742150:15+3514 
4.FC Bühler741244:14+3013 
5.FC Amriswil731334:25+910 
6.FC Staad Grp.711530:22+84 
7.FC St. Margrethen71157:55-484 
8.FC Wil 190070165:113-1081