Verein

Aktuelle Spiele

So 14.08.2022
11:00
FC Widnau 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 705818
Rüti - Platz 4, Henau
14:30
FC Widnau 1 (2.L(F))
0
3
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 510174
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 16.08.2022
20:15
FC Widnau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702451
Aegeten - Platz 2, Widnau
Mi 17.08.2022
20:15
FC Widnau 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 702704
Aegeten - Platz 2, Widnau
Do 18.08.2022
19:30
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701819
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Fr 19.08.2022
19:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119960
Aegeten - Platz 2, Widnau
20:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118636
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 20.08.2022
09:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122619
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122183
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Widnau - Nr. 2304
20.08.2022 10:00 - 12:00
11:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123529
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121806
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122565
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
13:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123393
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121225
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123357
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
So 21.08.2022
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123150
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
11:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120729
Dammweg - Platz 1, Goldach
11:30
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119700
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500046
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:15
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120488
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
16:15
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119590
Aegeten - Platz 1, Widnau
Di 23.08.2022
20:15
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119311
Aegeten - Platz 2, Widnau
Mi 24.08.2022
20:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121123
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 26.08.2022
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119966
Degern - Platz 1, Au