Verein

Vereinsspielplan

Fr 12.08.2022
19:45
FC Weesen 2 (3.)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 701429
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 13.08.2022
18:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107596
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
So 14.08.2022
15:00
FC Weesen Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705239
Moos - Platz 1, Weesen
Mi 17.08.2022
20:00
FC Weesen Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707021
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 20.08.2022
10:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122329
Gill - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121715
Moos - Platz 1, Weesen
16:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118061
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:00
FC Weesen Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703714
Rietly - Platz 1, Buttikon
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107597
Moos - Platz 1, Weesen
So 21.08.2022
14:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121080
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
15:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120576
Moos - Platz 1, Weesen
Fr 26.08.2022
20:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118066
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 27.08.2022
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121724
Moos - Platz 1, Weesen
15:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121081
Banau - Platz 1, Flums
15:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122331
Moos - Platz 2, Weesen
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107612
Moos - Platz 1, Weesen
Mi 31.08.2022
20:15
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120581
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
03.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Weesen - Nr. 2411
03.09.2022 10:00 - 12:00
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122338
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
16:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121726
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107614
Rüti - Platz 1, Henau
17:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118074
Buchholz - Platz 1, Glarus
So 04.09.2022
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121090
Moos - Platz 1, Weesen
15:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120583
Moos - Platz 1, Weesen
Fr 09.09.2022
20:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118077
Moos - Platz 1, Weesen
20:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120590
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
10.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Weesen - Nr. 1215
10.09.2022 10:00 - 12:00
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121092
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121733
Moos - Platz 1, Weesen
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107627
Moos - Platz 1, Weesen
17.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Weesen - Nr. 1217 - PMF
17.09.2022 10:00 - 12:00
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121108
Moos - Platz 1, Weesen
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122353
Moos - Platz 2, Weesen
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121748
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
17:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120599
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
18:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107631
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
Sa 24.09.2022
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122346
Moos - Platz 2, Weesen
15:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121737
Wyden - Platz 1, Schwanden
16:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118087
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107642
Moos - Platz 1, Weesen
So 25.09.2022
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121099
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 01.10.2022
10:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122347
Wyden - Platz 2, Schwanden
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121742
Moos - Platz 1, Weesen
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107648
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
16:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121103
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
17:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118088
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 02.10.2022
15:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120598
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 08.10.2022
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107657
Moos - Platz 1, Weesen
So 09.10.2022
10:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118099
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 15.10.2022
15:30
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118101
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107665
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 22.10.2022
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121759
Gufalons - Platz 1, Trübbach
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122360
Moos - Platz 2, Weesen
16:00
FC Weesen 1 (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 510067
Moos - Platz 1, Weesen
So 23.10.2022
10:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118110
Moos - Platz 1, Weesen
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121117
Moos - Platz 1, Weesen
14:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120608
Tiergarten - Platz 1, Mels
Sa 29.10.2022
09:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122356
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121751
Moos - Platz 1, Weesen
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107672
Moos - Platz 1, Weesen
So 30.10.2022
14:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121114
Wyden - Platz 1, Schwanden
15:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120605
Moos - Platz 1, Weesen
15:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118114
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 05.11.2022
15:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107682
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 06.11.2022
10:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118121
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 12.11.2022
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107687
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 19.11.2022
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107699
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 26.11.2022
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107702
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 25.02.2023
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107716
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 04.03.2023
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107717
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 11.03.2023
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107732
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 18.03.2023
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107734
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 25.03.2023
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107747
Buechenwald - Platz 1, Gossau
So 26.03.2023
10:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118127
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 01.04.2023
17:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118132
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107751
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 08.04.2023
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107762
Chrummen - Platz 1, Freienbach
Sa 15.04.2023
17:30
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107768
Moos - Platz 1, Weesen
So 16.04.2023
10:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118140
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 22.04.2023
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107777
Stadio Comunale Cornaredo - B2, Lugano
So 23.04.2023
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118143
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
Sa 29.04.2023
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107785
Moos - Platz 1, Weesen
So 30.04.2023
10:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118153
Moos - Platz 1, Weesen
So 07.05.2023
10:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118154
Moos - Platz 1, Weesen
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107792
Buchlern - R3, Zürich
Sa 13.05.2023
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107802
Moos - Platz 1, Weesen
So 14.05.2023
14:30
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118165
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 20.05.2023
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107807
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
So 21.05.2023
10:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118167
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 27.05.2023
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107819
Moos - Platz 1, Weesen
Mo 29.05.2023
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118176
Banau - Platz 1, Flums
So 04.06.2023
16:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118180
Moos - Platz 1, Weesen
Mi 07.06.2023
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118187
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach