Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Henau 16411(8)19:8+1113 
2.FC Arbon 05 16402(19)19:13+612 
3.FC Tägerwilen 16321(16)12:10+211 
4.AS Calcio Kreuzlingen 16321(23)15:12+311 
5.FC Steinach 16303(19)9:909 
6.SC Bronschhofen 16222(12)11:1108 
7.FC Linth 04 26222(13)9:10-18 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 16213(14)9:13-47 
9.FC Eschenbach 16213(20)12:14-27 
10.FC Bischofszell 16132(18)9:10-16 
11.FC Romanshorn 16114(12)8:13-54 
12.FC Wattwil Bunt 1929 16114(21)13:22-94 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 01.10.2022
FC Rebstein 2b
FC Neukirch-Egnach 2
V
FC Altstätten 2b
FC Rorschach-Goldach 17 2
0
3
FC St.Otmar 1b
FC Speicher 1
V
So 02.10.2022
FC Rotmonten SG 1
FC Steinach 2
2
2

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Rorschach-Goldach 17 27421(6)11:4+712 
2.FC Rotmonten SG 18341(6)17:11+611 
3.FC Speicher 16321(8)12:9+39 
4.FC Steinach 28251(7)12:11+19 
5.FC Rorschacherberg 17241(10)16:9+78 
6.FC Neukirch-Egnach 26231(5)16:7+97 
7.FC St.Otmar 1b7223(11)11:1106 
8.FC Rebstein 2b6024(10)6:15-90 
9.FC Altstätten 2b7025(6)2:26-240 
10.FC Rheineck 1bR 180180(0)0:000 

U-15 - Gruppe regional Ost

1.SC YF Juventus5410(4)18:5+1313 
2.FC Rapperswil-Jona5311(2)21:8+1310 
3.FCO Rheintal/Bodensee U155311(5)10:9+110 
4.Team Ticino4301(2)17:6+119 
5.FC Baden 1897 4211(9)15:1507 
6.FCO Wil U154202(7)12:10+26 
7.Team Südostschweiz4112(4)7:12-54 
8.Team Zugerland5113(7)7:9-24 
9.FC Red Star ZH 4103(7)9:19-103 
10.Team Liechtenstein5104(4)9:18-93 
11.FC Schaffhausen 5104(5)12:26-143 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach6501(3)25:16+915 
2.USV Eschen/Mauren Grp.5410(3)16:5+1113 
3.FC Rebstein7322(8)24:10+1411 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.6312(4)25:11+1410 
5.FC Besa6312(5)18:22-410 
6.FC Ruggell Grp.6303(5)23:12+119 
7.FC Schaan Grp.6213(9)13:1307 
8.FC Heiden Grp.6105(3)9:24-153 
9.FC Rorschach-Goldach 176006(4)3:43-400 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.7601(6)19:4+1518 
2.FC Wittenbach7511(6)18:12+616 
3.FC Steinach7502(6)17:11+615 
4.FC Montlingen7403(3)17:10+712 
5.FC Arbon 057322(0)18:10+811 
6.SC Brühl7304(4)23:14+99 
7.FC Appenzell7304(4)21:17+49 
8.Chur 976204(2)9:20-116 
9.FC Ruggell Grp.7106(15)5:34-293 
10.SC Berg Grp.6015(3)11:26-151 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach7610(1)46:6+4019 
2.FC Wittenbach7430(3)33:15+1815 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.6411(1)28:14+1413 
4.FC Montlingen7412(1)24:15+913 
5.FC Rotmonten SG5212(9)17:16+17 
6.FC Heiden Grp.6204(1)16:18-26 
7.FC Rebstein7205(0)20:36-166 
8.FC St.Otmar Grp.6114(17)12:21-94 
9.FC Neukirch-Egnach5104(5)6:35-293 
10.SC Brühl6105(4)17:43-263 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschacherberg a Grp.7700(0)45:7+3821 
2.FC Rheineck Grp.7601(1)52:17+3518 
3.FC Heiden Grp.7502(0)33:15+1815 
4.FC Steinach6402(4)26:27-112 
5.FC Romanshorn7313(6)29:29010 
6.FC Rorschach-Goldach 176303(10)29:19+109 
7.FC Widnau Grp.6204(3)15:22-76 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.7205(0)20:24-46 
9.FC St. Margrethen6015(15)5:52-471 
10.FC Arbon 057007(12)8:50-420 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

Sa 01.10.2022
Team Köniz
Team Basel OB
2
6
Team AFF-FFV Aebischer
FC Biel-Bienne
6
2
FC Baden 1897
FCW Winti
4
4
FCO Wil
FCZ Oberland
1
1
Team WFV - Oberwallis
FC Sion - Valais central
3
0
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
2
1
FCZ Heerenschürli
FCO St. Gallen
2
1
FCO Thurgau
FC Schaffhausen
4
4
FC Aarau
GC Unterland
3
7
Xamax Academy Montagne
FC Solothurn
2
2
BSC Young Boys Black
BSC Young Boys Yellow
10
4
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
3
3
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Castella
3
1
SC Kriens
FC Luzern SZ-UR
4
1
Neuchâtel Xamax FCS
Team AFF-FFV Mambimbi
6
4
FC Thun Berner Oberland
Team Jura
4
4
GC Stadt Nord Neudikids
FCW Region
2
8
FCZ Hirzenbach
Team Wohlen
8
3
Team La Côte
Meyrin FC
3
3
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACGF - GEF
4
1
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
3
5
FCO Liechtenstein
Team Ticino Locarnese
5
5
Team Basel Concordia
Team Basel FCB
1
4
Team AFF-FFV Araz
Team Seeland
7
2
Team ACVF-Lausanne
Servette FC
3
8
Etoile Carouge FC
FC Lausanne-Sport
2
7
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
2
1
FC Luzern Stadt
FC Lugano
1
3
Team Zugerland
FC Luzern Nord
4
5
FCW Schützi
FCZ Stadt
2
1
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
3
1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a660049:13+3618 
2.FC Gossau a660028:6+2218 
3.FC Teufen a Grp.851221:14+716 
4.FC Romanshorn a750233:20+1315 
5.FC Steinach a850326:15+1115 
6.FC Tägerwilen a731317:14+310 
7.FC Arbon 05 a731318:17+110 
8.FC Amriswil a730417:14+39 
9.FC Bischofszell a720519:32-136 
10.FC Abtwil-Engelburg a72059:31-226 
11.FC Rorschach-Goldach 17 a810717:40-233 
12.AS Calcio Kreuzlingen a801711:49-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach b761050:8+4218 
2.FC Youngsters751148:13+3515 
3.FC Steinach b632118:12+610 
4.FC Münsterlingen b631216:15+19 
5.FC Tägerwilen b622217:25-87 
6.SC Berg b722320:29-97 
7.FC Amriswil c822429:26+37 
8.AS Calcio Kreuzlingen b72148:35-276 
9.FC Kreuzlingen61148:23-153 
10.FC Romanshorn c601510:38-280 
11.FC Arbon 05 cR 1001000:000 

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47

Sa 01.10.2022
Team Bellinzona
Team Lugano
FCZ Utogrund
Team Zugerland
5
3
09:30
FC Lugano
AC Bellinzona
FCO St. Gallen Süd
FCO Thurgau
3
5
GC Stadt Nord Neudikids
FC Luzern Nord
5
3
SC Kriens
FC Baden 1897
5
4
GC West
FCW Region
7
1
GC Stadt
FC Schaffhausen
5
3
10:00
FCZ Zimmerberg
FCZ Oberland
10:00
FCW Schützi
FCW Winti
FC Sion - Valais central
Team AFF-FFV Moléson
7
1
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
FC Luzern Stadt
SC Zofingen
7
1
10:30
Team Ticino Locarnese
Team Ticino Mendrisiotto
Team La Côte
Servette FC
2
6
FCRJ
FC Luzern SZ-UR
8
0
11:00
Team AFF-FFV City
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
11:00
Etoile Carouge FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Meyrin FC
Team ACGF - GEF
Team AVF - Région Monthey
1
7
11:00
Team Basel OB
FC Solothurn West
Team Jura
Xamax Academy Montagne
V
Team Basel Streller
Team Basel Shaqiri
5
3
11:30
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
FC Lausanne-Sport
Team WFV - Oberwallis
7
1
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen
8
0
12:00
FC Solothurn Ost
Team Basel Concordia
Team Graubünden
FCRJ-Ausserschwyz
2
6
12:15
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV Agglo
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV SenSee
4
5
13:00
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Région Martigny
FCO Liechtenstein
FCO Wil
0
8
FCZ Stadt
FCZ Pfannenstil
5
3
Team Wohlen
FC Aarau
3
5

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Wittenbach6600(2)43:13+3018 
2.FC Rorschach-Goldach 176501(7)26:11+1515 
3.FC Fortuna SG6402(1)22:13+912 
4.FC Steinach6303(2)23:14+99 
5.SC Brühl6204(4)21:30-96 
6.FC Teufen Grp.6204(6)20:33-136 
7.NK Ban6204(9)14:25-116 
8.FC Rorschacherberg6006(5)14:44-300 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Steinach6501(0)14:7+715 
2.FC Romanshorn-Amriswil Grp.6411(6)15:9+613 
3.FC Fortuna-Juventus SG Grp.5401(4)11:5+612 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.6402(2)15:12+312 
5.FC Ruggell6213(10)22:16+67 
6.FC Rebstein6114(6)10:13-34 
7.FC Wittenbach5104(0)7:19-123 
8.FC Au-Berneck 056015(7)6:19-131