Verein

Heimspielplan

Fr 19.08.2022
20:00
FC Steinach
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119988
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 20.08.2022
10:00
FC Steinach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122767
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
13:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121413
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
15:00
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101643
Bleiche - Platz 1, Steinach
17:00
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118727
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
21.08.2022
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Steinach - Nr. 2704
21.08.2022 12:00 - 14:00
Das Clubhaus ist geöffnet. Die Garderoben sind auf der Sportanlage vorhanden.
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117799
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Mi 24.08.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120285
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
27.08.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Steinach - Nr. 1505
27.08.2022 09:30 - 11:30
Das Clubhaus ist geöffnet. Die Garderoben sind auf der Sportanlage vorhanden.
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103937
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Steinach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122021
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104210
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121811
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
15:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120800
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
15:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103457
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
Fr 02.09.2022
20:00
FC Steinach
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119995
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 03.09.2022
11:00
FC Steinach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122776
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103494
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
12:30
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103973
Degern - Platz 3 / Spielfeld Wisen, Au
13:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121422
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104243
Oberdorf - Platz 1, Berneck
15:00
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101652
Bleiche - Platz 1, Steinach
17:00
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118736
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 04.09.2022
11:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120622
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117810
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Fr 09.09.2022
20:00
FC Steinach
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120002
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
10.09.2022
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Steinach - Nr. 1513
10.09.2022 10:30 - 12:30
Das Clubhaus ist geöffnet. Die Garderoben sind auf der Sportanlage vorhanden.
11:00
FCO Rheintal/Bodensee (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 705946
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121431
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 11.09.2022
10:00
FC Steinach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122033
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
Sa 17.09.2022
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121838
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
14:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120827
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
16:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120636
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Mi 21.09.2022
20:00
FC Steinach
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120299
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 24.09.2022
09:30
FC Steinach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122785
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
11:15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121829
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
13:15
FC Steinach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120818
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Steinach - Nr. 2727 - PMF
25.09.2022 10:00 - 12:00
Das Clubhaus ist geöffnet. Die Garderoben sind auf der Sportanlage vorhanden.
12:15
FC Steinach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120629
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117821
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
16:30
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118745
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Fr 30.09.2022
20:00
FC Steinach
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120009
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 01.10.2022
11:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121440
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103562
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104034
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104300
Degern - Platz 3 / Spielfeld Wisen, Au
13:00
FC Steinach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122045
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
15:00
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101661
Bleiche - Platz 1, Steinach
Mi 05.10.2022
20:00
FC Steinach
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120306
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 08.10.2022
11:00
FC Steinach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122794
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
17:00
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118754
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 09.10.2022
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117832
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 15.10.2022
12:00
FCO Rheintal/Bodensee (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 703566
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
14:00
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101670
Bleiche - Platz 1, Steinach
So 16.10.2022
15:30
FC Steinach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122057
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
Sa 22.10.2022
11:00
FC Steinach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122803
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
13:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121847
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
15:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120836
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 23.10.2022
11:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120643
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117843
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 29.10.2022
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103633
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
13:00
FC Steinach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122069
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104095
Degern - Platz 3 / Spielfeld Wisen, Au
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104356
Oberdorf - Platz 1, Berneck
15:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121449
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
17:00
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118763
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 30.10.2022
14:30
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117853
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 05.11.2022
13:30
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104384
Degern - Platz 3 / Spielfeld Wisen, Au
13:30
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104128
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
So 06.11.2022
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117854
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 12.11.2022
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103703
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
Sa 19.11.2022
13:00
FCO Rheintal/Bodensee (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 705947
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
Sa 26.11.2022
13:00
FCO Rheintal/Bodensee (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701165
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
14:00
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101689
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
Sa 18.03.2023
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101701
Bleiche - Platz 1, Steinach
Sa 01.04.2023
17:00
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118787
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 02.04.2023
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117867
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 15.04.2023
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101712
Bleiche - Platz 1, Steinach
Sa 22.04.2023
17:00
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118798
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 23.04.2023
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117880
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 07.05.2023
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117893
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 13.05.2023
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101723
Bleiche - Platz 1, Steinach
17:00
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 118810
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
So 21.05.2023
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117906
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Mi 24.05.2023
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101734
Bleiche - Platz 1, Steinach
Sa 10.06.2023
17:00
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118776
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 17.06.2023
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101745
Bleiche - Platz 1, Steinach