Verein

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten10811(7)47:14+3325 
2.USV Eschen/Mauren Grp.10721(25)32:13+1923 
3.FC Ruggell Grp.10631(4)33:18+1521 
4.FC Schaan Grp.10703(36)27:22+521 
5.FC Montlingen10523(4)38:12+2617 
6.FC Steinach10523(9)42:25+1717 
7.FC Rheineck Grp.10514(10)26:20+616 
8.FC Rotmonten SG10316(23)32:36-410 
9.SC Brühl Grp.10208(17)23:45-226 
10.FC St. Margrethen10109(22)15:61-463 
11.FC Fortuna SG Grp.100010(40)9:58-490 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil9900(1)64:7+5727 
2.FC Rorschach-Goldach 179801(13)44:11+3324 
3.FC Fortuna SG Grp.9603(4)59:17+4218 
4.FCO St. Gallen-Staad U-15M9504(0)35:23+1215 
5.FC Steinach9414(3)34:42-813 
6.FC Flawil9405(4)27:33-612 
7.FC Besa9315(3)26:47-2110 
8.FC Uzwil9207(1)15:41-266 
9.FC Romanshorn9207(5)16:56-406 
10.FC Herisau9108(17)9:52-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz Grp.981040:21+1925 
2.FC Staad a980148:15+3324 
3.FC Rebstein a951343:29+1416 
4.FC Eggersriet Grp.942329:20+914 
5.FC Besa940552:37+1512 
6.USV Eschen/Mauren a Grp.931535:37-210 
7.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.930620:45-259 
8.FC Steinach b921621:35-147 
9.FC Fortuna SG a Grp.921624:48-247 
10.FC Rotmonten SG a921614:39-257 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997871047:14+3322 
2.FC Gossau d842236:20+1614 
3.FC Niederwil b841339:30+913 
4.FC Münsterlingen b841334:32+213 
5.SC Brühl e Grp.833238:22+1612 
6.FC Amriswil c831443:34+910 
7.FC Bischofszell b821521:49-287 
8.FC Fortuna SG b Grp.821519:51-327 
9.FC Kreuzlingen b811626:51-254 

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Steinach7610(2)28:4+2418 
2.FC Rorschach-Goldach 177421(2)18:13+513 
3.FC Fortuna SG7322(8)26:11+1510 
4.FC Arbon-Scintilla Grp.7313(5)10:13-39 
5.FC Rorschacherberg7223(9)15:21-67 
6.FC Teufen Grp.7034(14)11:33-222 
7.FK Jedinstvo SG7025(11)8:21-131 
8.SC BrühlR 7070(4)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG7610(2)40:4+3619 
2.FC Herisau7421(8)19:12+714 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7331(2)19:11+812 
4.FC Besa7313(6)17:20-310 
5.FC Gossau7304(0)16:18-29 
6.FC Juventus SG7304(7)14:24-109 
7.FC Abtwil-Engelburg7214(2)12:30-187 
8.FC Fortuna-Juventus SG Grp.7007(1)7:25-180