Verein

Werkstrasse 20
8645 Jona
Vereinsnr.: 12355
Trainer/in 4. Liga 1
Nelson Cavarra
Assistent/in 4. Liga 1
Nino Knezevic
Assistent/in 4. Liga 1
Roland Rüst
Coach 4. Liga 1
Alejandro Gamper
Trainer/in 5. Liga 2
Alejandro Gamper
Trainer/in 5. Liga 2
Pascal Vettiger
Trainer/in U-18 FC Rapperswil-Jona/GC
Bruno Schyrr
Assistent/in U-18 FC Rapperswil-Jona/GC
Kerim Hacioglu
Torhütertrainer/in U-18 FC Rapperswil-Jona/GC
Giovanni Proietti
Coach U-18 FC Rapperswil-Jona/GC
Jakob Turgut
Trainer/in U-16
Moreno Nesta
Assistent/in U-16
Ivan Djordjevic
Torhütertrainer/in U-16
Giovanni Proietti
Coach U-16
Jakob Turgut
Trainer/in U-15
Daniele Damiani
Assistent/in U-15
Claudio Mächler
Torhütertrainer/in U-15
Giovanni Proietti
Coach U-15
Jakob Turgut
Trainer/in FE-14 (9/9) FC Rapperswil-Jona
Dave Tschirky
Assistent/in FE-14 (9/9) FC Rapperswil-Jona
Aron Hoxhaj
Assistent/in FE-14 (9/9) FC Rapperswil-Jona
Giuseppe Magno
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9) FC Rapperswil-Jona
Carlo Marty
Coach FE-14 (9/9) FC Rapperswil-Jona
Jakob Turgut
Trainer/in Youth League A
Samuel Figi
Trainer/in Youth League A
Volfkan Gjokaj
Assistent/in Youth League A
Yaniv Edri
Coach Youth League A
Jakob Turgut
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Giuseppe Taini
Coach Junioren A 1. Stärkeklasse
Marcel Steiner
Trainer/in Junioren B Promotion
Marcel Steiner
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Muharem Shala
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Fabrizio Milano
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse
Marcel Steiner
Trainer/in Junioren C Promotion
Feim Mustafi
Assistent/in Junioren C Promotion
John Giger
Coach Junioren C Promotion
Marcel Steiner
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Gabriel Dutu
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse
Marcel Steiner
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse U-15M FC Rapperswil-Jona U-15M
Stefan Angeli
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse U-15M FC Rapperswil-Jona U-15M
Christine Schärer
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse U-15M FC Rapperswil-Jona U-15M
Antonio Scarano
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse U-15M FC Rapperswil-Jona U-15M
Gerold Bisig
Konditionstrainer Junioren C 2. Stärkeklasse U-15M FC Rapperswil-Jona U-15M
Tamara Vita
Trainer/in FE-13 FC Rapperswil-Jona
Volfkan Gjokaj
Assistent/in FE-13 FC Rapperswil-Jona
Danijel Gvozdenovic
Torhütertrainer/in FE-13 FC Rapperswil-Jona
Carlo Marty
Coach FE-13 FC Rapperswil-Jona
Jakob Turgut
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Roger Stoob
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marcel Stoob
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Besim Hakaj
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Guy Perdrizat
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Luzius von Mandach
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Christine Schärer
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Gerold Bisig
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a FC Rapperswil-Jona a
Kurt Höhn
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a FC Rapperswil-Jona a
Martin Schnyder
Trainer/in FE-12 FCRJ
Roger Oettl
Assistent/in FE-12 FCRJ
Minh Nguyen
Coach FE-12 FCRJ
Jakob Turgut
Trainer/in FE-12 FCRJ-Ausserschwyz
Gottlieb Kessler
Assistent/in FE-12 FCRJ-Ausserschwyz
Lulzim Maliqi
Coach FE-12 FCRJ-Ausserschwyz
Jakob Turgut
Trainer/in Junioren E-11 (9/9)
Boris Schindler
Trainer/in Junioren E-11 (9/9) FC Rapperswil-Jona (Stützpunkt)
Javier Sanchez
Trainer/in Junioren E-11 (9/9) FC Rapperswil-Jona (Stützpunkt)
Sven Schweizer
Trainer/in Junioren E a
Roman Kotorazhuk
Trainer/in Junioren E b
Oliver Hänzi
Trainer/in Junioren E c
Thanh Xuan Tran
Trainer/in Junioren E c
Thi Anh Dao Tran
Trainer/in Junioren E Mädchen
Roland Fuchs
Trainer/in Junioren E Mädchen
Jennifer Hürzeler
Trainer/in Junioren E Mädchen
Guy Perdrizat
Torhütertrainer/in Junioren E Mädchen
Christine Schärer
Coach Junioren E Mädchen
Gerold Bisig
Trainer/in Junioren F a
Javier Sanchez
Assistent/in Junioren F a
Michael Schweizer
Trainer/in Junioren F b
Orhan Ibrahimi
Trainer/in Junioren F b
Memet Ibraimi
Trainer/in Junioren F c
Patrick Wespe
Assistent/in Junioren F c
Marcelo Mendes Lobao
Trainer/in Junioren F d
Matthias Fretz
Assistent/in Junioren F d
Simon Stieger
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Jörn Winkler
Assistent/in Senioren 40+ Meister
Reto Looser
Coach Senioren 40+ Meister
Urs Bannwart
Coach Senioren 40+ Meister
Ralf Helbling
Trainer/in Women’s Super League
Gerold Bisig
Assistent/in Women’s Super League
Jan Binder
Assistent/in Women’s Super League
Philipp Egli
Assistent/in Women’s Super League
Rita Mazukelyte
Torhütertrainer/in Women’s Super League
Giovanni Proietti
Coach Women’s Super League
Thi Anh Dao Tran
Trainer/in Frauen 2. Liga 2
Claudio Mächler
Torhütertrainer/in Frauen 2. Liga 2
Antonio Scarano
Coach Frauen 2. Liga 2
Gerold Bisig
Trainer/in U-17 (Frauen)
Roberto Cataldo
Torhütertrainer/in U-17 (Frauen)
Antonio Scarano
Coach U-17 (Frauen)
Gerold Bisig
Konditionstrainer U-17 (Frauen)
Tamara Vita