Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.KF Dardania St. Gallen 1221444(96)51:27+2446 
2.FC Mels 1221354(95)55:29+2644 
3.FC Vaduz 2221336(67)59:33+2642 
4.FC Abtwil-Engelburg 1221255(75)63:42+2141 
5.FC Herisau 122958(66)53:47+632 
6.FC Au-Berneck 05 122679(67)33:40-725 
7.FC Ems 1226610(77)32:33-124 
8.FC Winkeln SG 1226610(79)27:40-1324 
9.FC St. Margrethen 1227312(108)31:49-1824 
10.FC Montlingen 1226511(94)35:49-1423 
11.FC Ruggell 1225710(87)25:44-1922 
12.US Schluein Ilanz 1224612(71)31:62-3118 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums 1181602(54)66:21+4548 
2.FC Walenstadt 1181314(56)60:18+4240 
3.FC Wagen 1181143(31)49:23+2637 
4.FC Rapperswil-Jona 1181116(38)39:28+1134 
5.FC Uznach 2187011(35)29:48-1921 
6.FC Mels 2186111(22)32:42-1019 
7.FC Bashkimi 99 1186111(87)33:45-1219 
8.FC Kosova 19 1185211(61)25:64-3917 
9.FC Netstal 1185112(48)31:41-1016 
10.FC Rüti GL 1184113(38)27:61-3413 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Vaduz 1161222(54)58:28+3038 
2.FC Flums 216844(29)34:27+728 
3.FC Taminatal 116826(26)43:39+426 
4.FC Gams 216745(11)32:33-125 
5.FC Haag 216646(74)37:36+122 
6.FC Sargans 3a16637(45)39:47-821 
7.FC Sevelen 216448(59)33:45-1216 
8.FC Mels 316439(30)35:38-315 
9.FC Grabs 2162410(39)24:42-1810 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.8620(6)38:7+3119 
2.FC Celerina8512(3)28:11+1715 
3.FC Triesen Grp.8431(28)25:11+1414 
4.FC Mels Grp.8413(6)17:17012 
5.FC Landquart8323(60)23:19+410 
6.FC Balzers Grp.8215(11)12:35-236 
7.FC Untervaz8125(0)14:27-134 
8.FC Vaduz Grp.8026(11)8:38-301 
9.FC BonaduzR 8080(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva Grp.9621(2)28:14+1420 
2.FC Flums Grp.9603(14)30:23+718 
3.Team Mittelbünden Grp.9504(0)30:20+1015 
4.FC Davos9432(1)22:12+1015 
5.FC Buchs Grp.9504(6)35:27+815 
6.FC Mels Grp.9423(1)30:16+1414 
7.FC Ruggell Grp.9423(7)23:22+114 
8.FC Sargans Grp.9405(4)29:19+1012 
9.FC Triesenberg Grp.9135(0)16:32-166 
10.FC Ems9009(2)9:67-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs a Grp.862040:16+2420 
2.FC Mels a Grp.861154:19+3519 
3.FC Celerina851233:18+1516 
4.Chur 97 a Grp.841337:19+1813 
5.FC Ems a841332:24+813 
6.Team Mittelbünden a Grp.830525:21+49 
7.FC Sargans a Grp.830519:28-99 
8.Valposchiavo Calcio820620:44-246 
9.FC Landquart a80085:76-710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz b Grp.980169:20+4924 
2.FC Balzers b Grp.980151:14+3724 
3.FC Untervaz961267:30+3719 
4.FC Bad Ragaz a Grp.942330:31-114 
5.FC Mels b Grp.941436:37-113 
6.FC Trübbach Grp.941427:36-913 
7.FC Taminatal931524:27-310 
8.FC Davos b922515:35-208 
9.Chur 97 b Grp.911721:69-484 
10.FC Ems c901811:52-411 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz b Grp.851240:18+2216 
2.FC Triesen Grp.851234:23+1116 
3.FC Sargans b Grp.851239:32+716 
4.FC Flums Grp.850328:31-315 
5.FC Sevelen Grp.841332:24+813 
6.FC Triesenberg Grp.840430:32-212 
7.FC Balzers a Grp.831441:27+1410 
8.FC Mels c Grp.820625:53-286 
9.FC Walenstadt b Grp.80179:38-291 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers7430(5)19:7+1215 
2.FC Trübbach7412(2)20:15+513 
3.FC Schaan7322(1)11:10+111 
4.FC Mels7322(6)25:14+1111 
5.FC Sevelen7232(8)15:16-19 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.7142(3)9:13-47 
7.FC Sargans7133(2)15:27-126 
8.FC Bad Ragaz7025(3)14:26-122 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems8611(10)26:12+1418 
2.Chur 978521(7)17:7+1016 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8422(1)13:10+313 
4.FC Balzers8323(0)16:15+110 
5.FC Mels8242(0)11:5+69 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.8314(0)14:1409 
7.FC Ruggell8215(15)14:23-96 
8.FC Bonaduz8017(4)7:32-250 
9.FC Landquart-Untervaz Grp.R 8080(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

Sa 11.06.2022
FC Celerina 1
FC Thusis/Cazis 2
3
0
F
So 12.06.2022
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
FC Buchs 1
2
1

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs 116772(3)33:14+1924 
2.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.16844(8)34:27+724 
3.FC Untervaz-Chur 2 Grp.16763(6)32:24+823 
4.FC Mels 116682(4)26:15+1122 
5.FC Celerina 116565(1)24:21+317 
6.FC Thusis/Cazis 216259(26)17:39-227 
7.Team Surselva 2 Grp.160610(1)18:44-262 
8.FC Gams 3b Grp.R 160160(0)0:000 
FC Schwanden-Linth 2 Grp.R 160160(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.8710(0)49:9+4022 
2.Chur 978521(1)41:19+2217 
3.FC Staad Grp.8233(1)16:20-49 
4.FC Widnau Grp.8224(5)25:2508 
5.FC Triesen Grp.8008(1)8:66-580 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels a Grp.853037:5+3216 
2.FC Bühler842216:12+412 
3.Chur 97833220:10+1010 
4.FC Frauenfeld832315:25-109 
5.FC Münchwilen Grp.823318:26-87 
6.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.813414:30-164 
7.FC Buchs a812514:26-123 
8.FC UzwilR 80800:000 
FC Wittenbach aR 80800:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach980151:17+3424 
2.FC Linth 04 Grp.971142:6+3621 
3.FC Appenzell961236:21+1518 
4.FC Triesen a Grp.951340:25+1516 
5.FC Buchs b951320:20015 
6.FC Eschenbach b931511:36-259 
7.FC Mels b Grp.922532:43-118 
8.FC Ruggell Grp.920711:29-186 
9.FC Schwanden Grp.912613:31-185 
10.FC Walenstadt Grp.911714:42-284