Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Balzers 20000(0)0:000 
FC Schmerikon 10000(0)0:000 
FC Rebstein 10000(0)0:000 
FC Bad Ragaz 10000(0)0:000 
FC Flums 10000(0)0:000 
FC Glarus 10000(0)0:000 
FC Weesen 20000(0)0:000 
FC Sargans 10000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter 10000(0)0:000 
FC Buchs 1a0000(0)0:000 
FC Rüthi 10000(0)0:000 
FC Uznach 10000(0)0:000 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 9

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 9

1.FC Glarus 20000(0)0:000 
FC Schwanden 10000(0)0:000 
FC Netstal 20000(0)0:000 
FC Rüti GL 10000(0)0:000 
FC Wagen 20000(0)0:000 
FC Walenstadt 20000(0)0:000 
FC Linth 04 30000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:000 
FC Mels 30000(0)0:000 
FC Flums 20000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi0000(0)0:000 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona U-15M0000(0)0:000 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Walenstadt b Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:000 
FC Uznach b Grp.00000:000 
FC Linth 04 c Grp.00000:000 
FC Flums Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Glarus b Grp.00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Netstal Grp.00000:000 
FC Schmerikon Grp.00000:000 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Balzers0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Münsterlingen 10000(0)0:000 
FC Balzers 2 Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 1 Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg 2 Grp.0000(0)0:000 
FC Staad 20000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Linth-Schwanden 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck 10000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 
FC Widnau 20000(0)0:000 
FC Uznach 10000(0)0:000