Verein

Vereinsspielplan

Mi 05.10.2022
20:00
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 120201
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
20:15
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119020
Rüti - Platz 1, Henau
Fr 07.10.2022
19:30
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120395
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 08.10.2022
11:15
FC Flawil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 122739
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117701
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
19:15
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119027
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 09.10.2022
13:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119906
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Mi 12.10.2022
20:30
FC Flawil 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119443
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
Fr 14.10.2022
20:15
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120402
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 15.10.2022
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117706
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
Sa 22.10.2022
09:30
FC Flawil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 122750
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
10:00
FC Flawil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122323
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
14:30
FC Flawil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120993
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
15:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 121937
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
19:15
FC Flawil 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119453
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 23.10.2022
10:00
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122130
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
11:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117714
Stadion Rheinpark - Platz 4, Vaduz
12:00
FC Flawil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119913
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
14:30
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119036
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Mi 26.10.2022
18:30
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122127
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
20:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 120574
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Fr 28.10.2022
20:00
FC Flawil 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119444
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 29.10.2022
10:00
FC Flawil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122322
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
12:15
FC Flawil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 122754
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
13:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120986
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
14:30
FC Flawil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121933
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117717
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
17:00
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119031
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
So 30.10.2022
10:00
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122140
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
13:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120566
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
15:00
FC Flawil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119911
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 06.11.2022
13:00
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122097
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
15:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117727
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
So 13.11.2022
FC Flawil 1 (4.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/4 - Final
Spielnummer 514686
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 11.02.2023
15:00
FC Flawil 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711083
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 18.02.2023
15:00
Trainingsspiele
Spielnummer 711084
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 25.02.2023
15:00
FC Flawil 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711099
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
18:30
FC Flawil 2 (4.)
FC Flawil (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711135
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 04.03.2023
18:30
FC Flawil 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711136
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 05.03.2023
13:00
FC Flawil (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711237
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 12.03.2023
13:00
FC Flawil (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711277
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 18.03.2023
18:30
FC Flawil 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711137
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 19.03.2023
13:00
FC Flawil (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711217
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 25.03.2023
18:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117728
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
18:30
FC Flawil 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711139
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Fr 31.03.2023
20:15
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120404
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 01.04.2023
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119054
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 02.04.2023
14:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117739
Tiergarten - Platz 1, Mels
Do 06.04.2023
20:00
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120413
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Do 13.04.2023
20:00
FC Flawil (Sen.50+)
Regionaler Senioren 50+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 514679
Oberberg - Platz 9, Henau
Sa 15.04.2023
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117741
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
17:00
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119063
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
Sa 22.04.2023
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119065
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 23.04.2023
14:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117750
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 29.04.2023
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117754
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
18:00
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119072
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 06.05.2023
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119076
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
16:30
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117761
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 13.05.2023
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117767
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
17:00
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119081
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
Sa 20.05.2023
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119042
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
16:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117772
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
Sa 27.05.2023
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117780
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
Sa 03.06.2023
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119053
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117783
Degern - Platz 1, Au
Fr 09.06.2023
20:00
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119045
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 10.06.2023
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117793
Schützenwiese - Platz 1, Flawil