Verein

Vereinsspielplan

Sa 20.08.2022
10:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120839
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
12:30
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 122999
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
12:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123053
Herdern - Platz 2, Eschlikon
14:45
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122082
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
17:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118327
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
19:15
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119503
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
21.08.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bütschwil - Nr. 1401
21.08.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden.
11:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123189
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
11:00
FF Toggenburg 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119881
Meienägger - Platz 1, Berg
13:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120687
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Di 23.08.2022
19:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121635
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
20:15
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119589
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Mi 24.08.2022
17:00
FF Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123498
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
Sa 27.08.2022
09:30
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123000
Grosswies - Platz 3, Wängi
10:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120844
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
10:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122092
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
12:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121640
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bütschwil - Nr. 2606
27.08.2022 13:30 - 15:30
Garderoben vorhanden
16:30
FF Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123502
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
16:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123055
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
So 28.08.2022
11:00
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119597
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
11:00
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119505
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
11:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118329
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
13:15
FF Toggenburg 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119887
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
14:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120689
Meienägger - Platz 1, Berg
14:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123190
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
03.09.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bütschwil - Nr. 2613
03.09.2022 09:00 - 11:00
Garderoben vorhanden
10:00
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123064
Kett - Platz 1, Sirnach
10:30
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123008
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
12:00
FF Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123506
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
12:30
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122093
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
14:45
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121642
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
15:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120849
Tiergarten - Platz 1, Mels
17:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118338
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
19:15
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119512
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 04.09.2022
11:00
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119600
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:30
FF Toggenburg 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119890
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
14:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120696
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
14:30
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123196
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Mi 07.09.2022
18:30
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122106
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Do 08.09.2022
20:15
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119516
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Fr 09.09.2022
20:00
FF Toggenburg 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119894
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Sa 10.09.2022
14:00
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123011
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121649
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
18:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118342
Grosswies - Platz 1, Wängi
So 11.09.2022
10:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122104
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
11:00
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119606
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
11:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123199
Rüti - Platz 4, Henau
13:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120854
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
13:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120700
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:30
FF Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123510
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
Sa 17.09.2022
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123210
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120714
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
10:00
FF Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123522
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123101
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
13:30
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122145
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120869
Grüenau - Platz 1, Wattwil
15:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121658
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Mo 19.09.2022
20:00
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119530
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Sa 24.09.2022
FF Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123514
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
14:30
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123017
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
14:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123074
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
17:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118349
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120859
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
19:15
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119521
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
19:15
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119611
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 25.09.2022
11:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123203
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
13:00
FF Toggenburg 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119899
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
13:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120705
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Mo 26.09.2022
18:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123083
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
Mi 28.09.2022
18:30
FF Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123518
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
18:30
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123026
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
18:30
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122119
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
Do 29.09.2022
20:00
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119615
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Fr 30.09.2022
20:00
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119527
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
01.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bütschwil - Nr. 1425 - PMF
01.10.2022 09:00 - 11:00
Garderoben vorhanden
12:00
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123022
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
13:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122115
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
13:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123075
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
15:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121657
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120864
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
18:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118355
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
So 02.10.2022
FF Toggenburg 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119901
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
12:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120711
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
Do 06.10.2022
20:15
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118360
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Sa 08.10.2022
19:00
FF Toggenburg 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119908
Herdern - Platz 1, Eschlikon
So 09.10.2022
11:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123208
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119622
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 15.10.2022
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119624
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
09:00
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123033
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123086
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
14:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122126
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
So 16.10.2022
16:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118368
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 22.10.2022
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121667
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
11:30
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122132
Grosswies - Platz 3, Wängi
12:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123092
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
14:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120879
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:45
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123035
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
17:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118371
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
18:15
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119633
Blumenau - Platz 1, Triesen
19:15
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119539
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 23.10.2022
11:00
FF Toggenburg 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119916
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
13:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120723
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Fr 28.10.2022
20:15
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119538
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Sa 29.10.2022
10:00
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123044
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
11:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122137
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
13:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121664
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
14:45
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123097
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
15:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120874
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118381
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 30.10.2022
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123217
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120722
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Sa 05.11.2022
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118382
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119643
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Sa 25.03.2023
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119644
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 26.03.2023
14:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118393
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
So 02.04.2023
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118395
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
11:30
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119652
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 15.04.2023
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119655
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 16.04.2023
14:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118404
Kett - Platz 1, Sirnach
Sa 22.04.2023
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118408
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 23.04.2023
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119661
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 29.04.2023
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119666
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118415
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 06.05.2023
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118421
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
18:00
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119670
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 13.05.2023
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119677
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 14.05.2023
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118426
Meienägger - Platz 1, Berg
Sa 20.05.2023
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118434
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 21.05.2023
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119679
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 27.05.2023
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119688
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:30
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118437
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
So 04.06.2023
16:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118447
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 11.06.2023
14:00
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119698
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
16:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118448
Waldegg - Platz 1, Münchwilen