Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 2221444(49)74:38+3646 
2.SC Bronschhofen 1221318(65)44:32+1240 
3.FC Steinach 1221165(70)48:29+1939 
4.FC Bischofszell 1221039(73)37:34+333 
5.FC Romanshorn 122949(71)49:42+731 
6.FC Uzwil 222949(86)34:41-731 
7.FC Arbon 05 122877(87)45:39+631 
8.FC Linth 04 222949(92)49:47+231 
9.FC Henau 122769(90)49:54-527 
10.FC Wattwil Bunt 1929 122598(88)39:48-924 
11.FC Schmerikon 1227213(93)30:45-1523 
12.FC Sirnach 1222614(81)24:73-4912 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7

Sa 04.06.2022
FC Wil 1900 2
FC Weinfelden-Bürglen 2
3
0
F
SC Bronschhofen 2
FC Tägerwilen 2a
3
0
F
SC Aadorf 2b
SC Berg 2
2
3

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7

1.FC Steckborn 1161231(38)63:25+3837 
2.FC Wil 1900 2161222(23)62:16+4636 
3.SC Bronschhofen 2161024(14)55:24+3130 
4.FC Tägerwilen 2a16745(38)48:31+1723 
5.FC Münsterlingen 216529(24)24:50-2615 
6.SC Berg 2164210(20)25:54-2912 
7.FC Weinfelden-Bürglen 2163310(21)29:42-1310 
8.SC Aadorf 2b161213(36)17:81-643 
9.FC Münchwilen 2bR 160160(11)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Münchwilen Grp.9630(13)25:11+1419 
2.Team Toggenburg Grp.9522(3)36:19+1715 
3.FC Rapperswil-Jona9432(2)26:16+1013 
4.SC Bronschhofen Grp.9261(7)19:18+110 
5.FC Pfyn9243(7)13:22-98 
6.FC Bütschwil9234(4)13:15-27 
7.FC Weesen Grp.9135(7)13:26-134 
8.FC Eschlikon Grp.9126(7)12:30-183 
9.FC Glarus Grp.R 9090(0)0:000 
FC Bazenheid a Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Berg Grp.9801(2)40:6+3424 
2.SC Bronschhofen Grp.9621(11)23:13+1020 
3.FC Münsterlingen Grp.9603(7)34:21+1318 
4.FC Sirnach Grp.9504(8)29:29015 
5.FC Rotmonten SG9504(14)28:24+415 
6.FC Niederwil9423(2)23:17+614 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9333(8)17:32-1512 
8.FC Pfyn9207(9)12:29-176 
9.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9117(5)13:27-144 
10.SC Aadorf Grp.9108(19)12:33-213 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid a870165:13+5221 
2.SC Bronschhofen a Grp.861148:14+3419 
3.FC Henau b861149:23+2619 
4.FC Neckertal-Degersheim850354:21+3315 
5.FC Frauenfeld b840431:40-912 
6.FC KS-Sulgen a830529:33-49 
7.FC Sirnach a Grp.830533:69-369 
8.FC Wil 1900 b810720:58-383 
9.FC Littenheid Grp.800827:85-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil c870173:9+6421 
2.FC Niederwil a860268:18+5018 
3.FC Münchwilen a Grp.850338:24+1415 
4.FC Wängi b850362:53+915 
5.SC Bronschhofen b Grp.840425:40-1512 
6.FC Eschlikon830535:47-129 
7.FC Bazenheid b830520:37-179 
8.FC Wil 1900 c820625:64-396 
9.SC Aadorf b81079:63-543 

Senioren 30+ - Gruppe 8

1.FC Weinfelden-Bürglen7610(4)25:10+1519 
2.FC Frauenfeld7511(14)30:10+2016 
3.FC Wängi Grp.7412(6)20:20013 
4.SC Aadorf7322(19)20:13+711 
5.FC Pfyn7223(9)17:1708 
6.SC Bronschhofen7214(3)19:20-17 
7.SC Berg Grp.7106(10)9:32-233 
8.FC Tägerwilen Grp.7106(17)8:26-183