Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 1221831(68)75:23+5257 
2.FC Bad Ragaz 1221642(38)68:22+4652 
3.FC Sargans 1221057(57)33:28+535 
4.Valposchiavo Calcio 122976(83)41:33+834 
5.FC Uznach 1221048(92)43:38+534 
6.FC Glarus 1221039(57)46:42+433 
7.CB Trun/Rabius 1 Grp.22868(60)45:47-230 
8.FC Landquart 1229211(50)54:54029 
9.FC Thusis/Cazis 122589(67)29:48-1923 
10.FC Weesen 2226214(68)25:57-3220 
11.CB Surses 1223514(32)28:53-2514 
12.CB Lumnezia 1222317(43)18:60-429 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 2181143(31)41:22+1937 
2.FC Bonaduz 1181134(28)56:22+3436 
3.Chur 97 2181134(46)44:37+736 
4.Valposchiavo Calcio 218765(66)32:30+227 
5.US Schluein Ilanz 218666(28)32:28+424 
6.FC Untervaz 118648(16)38:39-122 
7.US Danis-Tavanasa 2 Grp.18648(56)34:40-622 
8.FC Celerina 1 Grp.18639(51)35:39-421 
9.FC Bad Ragaz 2185310(40)36:43-718 
10.CB Laax 1182214(33)21:69-488 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Davos 1161150(27)48:6+4234 
2.FC Lenzerheide Valbella 116844(12)34:21+1324 
3.AC Bregaglia 2 Grp.16646(20)23:27-418 
4.FC Lusitanos de Samedan 116556(46)17:19-216 
5.FC Landquart 216367(6)21:28-711 
6.FC Thusis/Cazis 316286(17)16:39-2310 
7.CB Surses 216268(5)20:39-198 
8.CB Scuol 1R 160160(0)0:000 
9.FC Bad Ragaz 3R 160160(24)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.9801(4)25:10+1524 
2.Team Surselva Grp.9702(2)39:20+1921 
3.FC Appenzell Grp.9603(7)36:23+1318 
4.FC Eschenbach-Wagen Grp.9513(6)22:18+416 
5.FC Altstätten Grp.9423(3)14:18-414 
6.FC Uznach Grp.9405(3)23:23012 
7.FC Widnau Grp.9315(5)21:24-310 
8.FC Bad Ragaz Grp.9306(61)14:30-169 
9.FC Rebstein9207(23)20:26-66 
10.FC Davos9108(15)10:32-223 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn9900(6)44:11+3327 
2.FC Buchs Grp.9612(16)35:26+919 
3.FC Montlingen Grp.9522(2)24:21+317 
4.FC Bad Ragaz Grp.9513(12)23:16+716 
5.SC Brühl Grp.9423(17)32:23+914 
6.FC Ruggell Grp.9306(3)25:33-89 
7.FC Appenzell Grp.9306(38)18:35-179 
8.FC Wittenbach9225(20)35:3508 
9.FC Steinach9207(12)21:39-186 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.9126(6)24:42-185 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.9711(8)29:15+1422 
2.FC Rapperswil-Jona9702(5)52:16+3621 
3.FC Bad Ragaz Grp.9702(8)33:23+1021 
4.Chur 97 b9612(2)24:19+519 
5.Team Glarnerland Grp.9414(1)21:21013 
6.Team Toggenburg Grp.9315(0)19:32-1310 
7.FC Ems9306(10)24:30-69 
8.FC Appenzell Grp.9207(6)25:37-126 
9.FC Walenstadt Grp.9126(3)7:25-185 
10.FC Montlingen Grp.9126(8)15:31-165 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8611(0)35:13+2219 
2.FC Bonaduz8512(0)48:19+2916 
3.FC Untervaz8512(16)34:23+1116 
4.FC Landquart8422(2)28:15+1314 
5.FC Sevelen Grp.8404(1)36:32+412 
6.Team Surselva b Grp.8404(8)24:21+312 
7.Valposchiavo Calcio8215(2)16:31-157 
8.Chur 978215(2)13:36-237 
9.Team Surselva a Grp.8017(1)4:48-441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz b Grp.980169:20+4924 
2.FC Balzers b Grp.980151:14+3724 
3.FC Untervaz961267:30+3719 
4.FC Bad Ragaz a Grp.942330:31-114 
5.FC Mels b Grp.941436:37-113 
6.FC Trübbach Grp.941427:36-913 
7.FC Taminatal931524:27-310 
8.FC Davos b922515:35-208 
9.Chur 97 b911721:69-484 
10.FC Ems c901811:52-411 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz b Grp.851240:18+2216 
2.FC Triesen Grp.851234:23+1116 
3.FC Sargans b Grp.851239:32+716 
4.FC Flums Grp.850328:31-315 
5.FC Sevelen Grp.841332:24+813 
6.FC Triesenberg Grp.840430:32-212 
7.FC Balzers a Grp.831441:27+1410 
8.FC Mels c Grp.820625:53-286 
9.FC Walenstadt b Grp.80179:38-291 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers7430(5)19:7+1215 
2.FC Trübbach7412(2)20:15+513 
3.FC Schaan7322(1)11:10+111 
4.FC Mels7322(6)25:14+1111 
5.FC Sevelen7232(8)15:16-19 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.7142(3)9:13-47 
7.FC Sargans7133(2)15:27-126 
8.FC Bad Ragaz7025(3)14:26-122