Verein

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Untervaz 16600(1)17:3+1418 
2.Chur 97 26501(7)21:6+1515 
3.FC Bonaduz 16411(7)11:4+713 
4.CB Surses 2b Grp.6312(3)13:12+110 
5.FC Davos 16222(7)10:1008 
6.CB Lumnezia 16222(9)14:9+58 
7.US Danis-Tavanasa 2 Grp.6204(12)8:15-76 
8.US Schluein Ilanz 26123(10)6:14-85 
9.Valposchiavo Calcio 26105(9)2:18-163 
10.FC Celerina 1 Grp.6006(28)3:14-110 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona7601(2)28:11+1718 
2.FC Mels Grp.6501(4)15:6+915 
3.FC Landquart6402(8)21:13+812 
4.FC Glarus Grp.6303(8)22:18+49 
5.FC Sargans Grp.4202(14)14:13+16 
6.FC Weesen Grp.5203(2)6:15-96 
7.FC Davos5113(10)8:16-84 
8.FC Vaduz Grp.6114(5)11:21-104 
9.FC Balzers Grp.7106(10)15:27-123 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart7610(2)49:5+4419 
2.Team Mittelbünden Grp.7610(8)63:7+5619 
3.FC Davos6303(4)17:26-99 
4.FC Celerina7214(4)9:18-97 
5.FC Ems6114(3)15:32-174 
6.FC Orion Chur7007(0)3:68-650 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.5500(0)40:8+3215 
2.Team Mittelbünden Grp.6411(2)24:15+913 
3.FC Gams Grp.6402(0)19:18+112 
4.FC Walenstadt Grp.5311(0)22:12+1010 
5.FC Ems6312(2)43:22+2110 
6.FC Mels Grp.6213(0)19:20-17 
7.FC Ruggell Grp.6204(1)14:28-146 
8.FC Davos6105(10)15:38-233 
9.FC Buchs Grp.6006(0)6:41-350 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ems c870180:12+6821 
2.FC Davos861142:8+3419 
3.FC Untervaz842237:34+314 
4.FC Mels c Grp.740345:18+2712 
5.FC Landquart c740327:25+212 
6.FC Balzers b Grp.931530:39-910 
7.Team Mittelbünden c Grp.730415:55-409 
8.FC Taminatal820621:59-386 
9.FC Orion Chur b Grp.612320:24-45 
10.FC Bad Ragaz b Grp.612321:28-75 
11.Chur 97 c Grp.61058:44-363 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 1

Fr 30.09.2022
Chur 97
FC Davos
1
1
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Lusitanos de Samedan
V

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.Chur 975410(0)19:6+1313 
2.FC Davos4220(1)8:3+58 
3.Team Imboden Grp.4220(4)12:7+58 
4.FC Thusis/Cazis Grp.5221(3)14:10+48 
5.FC Untervaz-Landquart Grp.4013(3)4:11-71 
6.FC Lusitanos de Samedan4013(5)4:17-131 
7.US Schluein Ilanz4013(6)9:16-71