Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio 111920(29)40:7+3329 
2.US Schluein Ilanz 111821(20)37:16+2126 
3.FC Triesenberg 111812(15)32:14+1825 
4.FC Ruggell 111803(24)23:12+1124 
5.FC Triesen 111614(45)25:28-319 
6.FC Schaan 111524(45)23:19+417 
7.USV Eschen/Mauren 211416(20)15:28-1313 
8.FC Landquart 111326(23)16:31-1511 
9.CB Trun/Rabius 1 Grp.11317(21)21:23-210 
10.FC Thusis/Cazis 1 Grp.11308(30)14:29-159 
11.FC Ems 211128(19)20:42-225 
12.FC Buchs 1b11029(23)13:30-172 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Grabs 29522(9)18:8+1016 
2.FC Schaan 29522(14)28:13+1516 
3.FC St. Margrethen 29522(23)21:8+1316 
4.FC Triesenberg 29351(15)19:14+513 
5.FC Gams 29423(24)18:23-513 
6.FC Sevelen 29324(13)19:19010 
7.FC Triesen 39324(17)13:16-310 
8.FC Balzers 39315(9)12:20-89 
9.FC Trübbach 29018(35)6:33-270 
10.FC Haag 2R 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.8710(10)34:8+2622 
2.FC Steinach8701(6)33:18+1521 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8512(6)32:13+1916 
4.FC Ruggell Grp.8404(9)31:16+1512 
5.FC Rebstein8323(11)26:13+1311 
6.FC Besa8314(7)18:32-1410 
7.FC Schaan Grp.8314(16)18:17+110 
8.FC Heiden Grp.8107(4)12:35-233 
9.FC Rorschach-Goldach 178008(9)3:55-520 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Triesen Grp.9810(1)52:12+4025 
2.FC Triesenberg Grp.9711(14)65:9+5622 
3.FC Schaan Grp.9612(1)63:20+4319 
4.FC Vaduz Grp.9522(3)45:22+2317 
5.FC Haag Grp.9513(6)39:23+1616 
6.USV Eschen/Mauren Grp.9324(2)33:33011 
7.FC Altstätten9225(1)23:47-248 
8.FC Sevelen Grp.9216(3)26:42-167 
9.FC Grabs Grp.9117(13)10:80-704 
10.FC Montlingen9009(0)9:77-680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen a880056:19+3724 
2.FC Rebstein a860256:26+3018 
3.FC Eggersriet Grp.851225:18+716 
4.FC Widnau a Grp.841333:17+1613 
5.FC Grabs a Grp.832327:32-511 
6.FC Staad b831440:45-510 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.831416:33-1710 
8.SC Brühl SG c801721:46-251 
9.FC Schaan a Grp.801719:57-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.10100073:24+4930 
2.FC Rüthi a1080248:30+1824 
3.FC Haag Grp.1061353:32+2119 
4.FC Ruggell Grp.1060431:42-1118 
5.FC Sevelen Grp.1051434:32+216 
6.FC Vaduz Grp.1041548:43+513 
7.FC Thurbord Alt St. Johann Grp.1040665:56+912 
8.FC Buchs b Grp.1031626:40-1410 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.1030739:42-39 
10.FC Schaan b Grp.1021722:53-317 
11.FC Grabs b Grp.1011832:77-454 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.7601(5)28:13+1518 
2.FC Widnau7601(8)20:12+818 
3.FC Appenzell7502(3)25:12+1315 
4.FC Ruggell Grp.7313(6)15:16-110 
5.FC Rebstein7304(2)18:21-39 
6.FC Au-Berneck 057214(4)22:27-57 
7.FC Heiden7106(21)8:25-173 
8.FC Schaan7025(5)11:21-102