Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio 111920(29)40:7+3329 
2.US Schluein Ilanz 111821(20)37:16+2126 
3.FC Triesenberg 111812(15)32:14+1825 
4.FC Ruggell 111803(24)23:12+1124 
5.FC Triesen 111614(45)25:28-319 
6.FC Schaan 111524(45)23:19+417 
7.USV Eschen/Mauren 211416(20)15:28-1313 
8.FC Landquart 111326(23)16:31-1511 
9.CB Trun/Rabius 1 Grp.11317(21)21:23-210 
10.FC Thusis/Cazis 1 Grp.11308(30)14:29-159 
11.FC Ems 211128(19)20:42-225 
12.FC Buchs 1b11029(23)13:30-172 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Gams 19900(8)48:6+4227 
2.FC Sevelen 19702(241)37:15+2221 
3.FC Bad Ragaz 29432(23)21:17+415 
4.FC Grabs 19423(9)17:20-314 
5.FC Ruggell 29414(17)21:20+113 
6.FC Triesen 29324(23)18:21-311 
7.FC Haag 19243(25)20:21-110 
8.FC Thusis/Cazis 2a Grp.9225(17)18:36-188 
9.FC Eschenbach 2b9216(17)8:26-187 
10.FC Trübbach 19018(20)8:34-261 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.8710(10)34:8+2622 
2.FC Steinach8701(6)33:18+1521 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8512(6)32:13+1916 
4.FC Ruggell Grp.8404(9)31:16+1512 
5.FC Rebstein8323(11)26:13+1311 
6.FC Besa8314(7)18:32-1410 
7.FC Schaan Grp.8314(16)18:17+110 
8.FC Heiden Grp.8107(4)12:35-233 
9.FC Rorschach-Goldach 178008(9)3:55-520 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.8800(0)63:10+5324 
2.FC Gams Grp.8602(0)36:24+1218 
3.FC Ems8512(2)57:30+2716 
4.Team Mittelbünden Grp.8512(2)35:21+1416 
5.FC Walenstadt Grp.8413(0)34:28+613 
6.FC Mels Grp.8314(0)30:30010 
7.FC Ruggell Grp.8206(3)16:49-336 
8.FC Davos8107(10)16:51-353 
9.FC Buchs Grp.8008(0)10:54-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.10100073:24+4930 
2.FC Rüthi a1080248:30+1824 
3.FC Haag Grp.1061353:32+2119 
4.FC Ruggell Grp.1060431:42-1118 
5.FC Sevelen Grp.1051434:32+216 
6.FC Vaduz Grp.1041548:43+513 
7.FC Thurbord Alt St. Johann Grp.1040665:56+912 
8.FC Buchs b Grp.1031626:40-1410 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.1030739:42-39 
10.FC Schaan b Grp.1021722:53-317 
11.FC Grabs b Grp.1011832:77-454 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.7601(5)28:13+1518 
2.FC Widnau7601(8)20:12+818 
3.FC Appenzell7502(3)25:12+1315 
4.FC Ruggell Grp.7313(6)15:16-110 
5.FC Rebstein7304(2)18:21-39 
6.FC Au-Berneck 057214(4)22:27-57 
7.FC Heiden7106(21)8:25-173 
8.FC Schaan7025(5)11:21-102 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Fortuna-Juventus SG Grp.7601(4)18:8+1018 
2.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7511(7)17:9+816 
3.FC Steinach7502(1)14:8+615 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7403(2)17:15+212 
5.FC Ruggell7313(10)23:16+710 
6.FC Rebstein7214(9)13:15-27 
7.FC Wittenbach7106(0)10:26-163 
8.FC Au-Berneck 057016(8)6:21-151 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Oberthurgau a Grp.871070:9+6122 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.861163:13+5019 
3.FC Ruggell Grp.851232:14+1816 
4.FC Abtwil-Winkeln Grp.841323:20+313 
5.KF Dardania St. Gallen Grp.841315:19-413 
6.FC Amriswil831439:28+1110 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.820620:54-346 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.811611:59-484 
9.FC Herisau80179:66-571 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell a Grp.770073:8+6521 
2.Team Oberthurgau Grp.760146:23+2318 
3.FC Staad Grp.740336:18+1812 
4.FC Amriswil740325:25012 
5.FC Widnau Grp.730431:36-59 
6.FC Bühler730421:29-89 
7.FC St. Margrethen710613:37-243 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.700710:79-690 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FF Werdenberg Grp.770097:10+8721 
2.FC Eschenbach760184:16+6818 
3.FC Linth 04 Grp.740337:22+1512 
4.FC Ruggell b Grp.731333:40-710 
5.FF Toggenburg a Grp.730437:33+49 
6.Chur 97730432:30+29 
7.FC Schwanden Grp.711523:65-424 
8.FC Uznach b70076:133-1270