Verein

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ebnat-Kappel 19900(12)33:7+2627 
2.FC Wil 1900 19522(32)23:12+1117 
3.FC Frauenfeld 2a9513(27)22:16+616 
4.FC Bazenheid 29414(20)22:33-1113 
5.FC Uzwil 39405(13)26:18+812 
6.FC Henau 29405(20)14:19-512 
7.FC Weinfelden-Bürglen 1b9315(17)19:23-410 
8.FC Niederstetten 19315(18)15:20-510 
9.FC Zuzwil 29306(23)18:33-159 
10.FC Flawil 29207(29)15:26-116 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8

1.FC Bütschwil 29621(13)39:15+2420 
2.FC Wil 1900 29612(13)29:17+1219 
3.FC Neckertal-Degersheim 29522(11)24:17+717 
4.FC Thurbord Alt St. Johann 19513(14)22:20+216 
5.FC Kirchberg 29414(15)21:17+413 
6.FC Uzwil 49414(19)17:20-313 
7.FC Wattwil Bunt 1929 29405(13)22:24-212 
8.FC Littenheid 19315(23)16:22-610 
9.FC Niederstetten 29216(10)11:28-177 
10.FC Ebnat-Kappel 29108(11)15:36-213 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9720(3)26:10+1623 
2.FC Wängi Grp.9621(7)35:13+2220 
3.SC Berg Grp.9432(11)23:23015 
4.SC Bronschhofen Grp.9423(7)29:16+1314 
5.FC Pfyn9414(6)22:27-513 
6.FC Eschlikon Grp.9414(7)25:22+313 
7.FC Wil 19009414(29)28:42-1413 
8.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9216(22)18:31-137 
9.FC Bütschwil9045(6)13:21-84 
10.FC Littenheid Grp.9036(15)19:33-143 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau Grp.9702(5)21:15+621 
2.FC Rorschacherberg Grp.9603(18)28:23+518 
3.FC Heiden Grp.9513(1)30:18+1216 
4.FC Rotmonten SG9504(7)27:23+415 
5.FC Staad Grp.9504(9)32:32015 
6.FC Wil 19009423(12)23:16+714 
7.FC Flawil9414(2)21:22-113 
8.FC Neukirch-Egnach9216(3)23:36-137 
9.FC St.Otmar Grp.9216(14)11:20-97 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979207(5)11:22-116 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil a1191161:22+3928 
2.FC Uzwil a1182156:11+4526 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1182152:18+3426 
4.Team Toggenburg a Grp.1181251:16+3525 
5.FC Frauenfeld a1154246:26+2019 
6.SC Brühl SG b1161434:35-119 
7.FC Wängi a1141616:27-1113 
8.FC Bütschwil a1140737:44-712 
9.FC Weinfelden-Bürglen a1140728:46-1812 
10.SC Aadorf a1111915:52-374 
11.FC Zuzwil a1111924:67-434 
12.FC Wil 1900 a11101027:83-563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Bronschhofen a Grp.880077:9+6824 
2.FC Niederwil a860243:24+1918 
3.FC Henau b851228:19+916 
4.FC Münchwilen a Grp.832320:32-1211 
5.FC Uzwil Mädchen831420:19+110 
6.FC Gossau b831425:25010 
7.FC Frauenfeld b822434:32+28 
8.FC Flawil b811619:54-354 
9.FC Wil 1900 b810716:68-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Uzwil c1082074:12+6226 
2.FC Märstetten a1081167:26+4125 
3.FC Steckborn b1062258:36+2220 
4.FC Wil 1900 c1062253:54-120 
5.FC Dussnang1051457:23+3416 
6.FC Sirnach b Grp.1051467:52+1516 
7.FC Pfyn b1050538:48-1015 
8.SC Aadorf b1021731:50-197 
9.FC Wängi b1020839:62-236 
10.FC Frauenfeld c1020815:71-566 
11.FC Bütschwil c1010926:91-653 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7430(3)23:11+1215 
2.FC Zuzwil7421(10)19:16+314 
3.FC Ebnat-Kappel Grp.7322(8)21:16+511 
4.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7232(8)18:15+39 
5.FC Sirnach7223(7)16:18-28 
6.FC Niederstetten7151(8)13:1308 
7.FC Eschlikon7124(5)4:13-95 
8.FC Wil 19007115(22)11:23-124 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Münchwilen Grp.7520(2)19:5+1417 
2.FC Frauenfeld7412(7)19:15+413 
3.FC Wängi Grp.7313(2)10:14-410 
4.FC Weinfelden-Bürglen7313(3)20:18+210 
5.FC Wil 1900 Grp.7232(1)15:17-29 
6.SC Berg Grp.7304(8)13:12+19 
7.SC Aadorf7133(7)9:15-66 
8.FC Tägerwilen Grp.7115(5)12:21-94 

Nationalliga B (Frauen)

1.FC Zürich Frauen U-211081149:12+3725 
2.FC Sion1081122:14+825 
3.Frauenteam Thun Berner-Oberland1080237:15+2224 
4.FC Wil 1900 11042416:19-314 
5.FC Schlieren 1040617:20-312 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH 11033413:22-912 
7.FC Küssnacht a/R1032513:19-611 
8.FC Biel-Bienne 18961031614:30-1610 
9.FC Solothurn Frauen102265:13-88 
10.FC Lugano100287:29-222 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Eschlikon 18611(3)18:9+919 
2.FC Gossau 18602(1)34:8+2618 
3.FC Wil 1900 28512(10)22:8+1416 
4.FC Winkeln SG 18503(2)25:16+915 
5.FC Flawil 18503(2)20:11+915 
6.FC Münchwilen 18503(4)20:10+1015 
7.SC Berg-Weinfelden 2 Grp.8116(0)7:29-224 
8.FF Toggenburg 3 Grp.8107(1)12:26-143 
9.FC Abtwil-Engelburg 18017(6)5:46-411 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld880055:3+5224 
2.FC Uzwil870143:12+3121 
3.FF Toggenburg Grp.850337:18+1915 
4.FC Eschenbach a841322:24-213 
5.FC Gossau832317:29-1211 
6.FC Münchwilen a Grp.822415:27-128 
7.FC Schwanden Grp.812510:36-265 
8.FC Uznach811613:32-194 
9.FC Wil 1900810717:48-313 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FF Toggenburg b Grp.8800111:20+9124 
2.FC Frauenfeld870162:23+3921 
3.FC Linth 04 b Grp.851238:27+1116 
4.FC Uzwil840441:36+512 
5.FC Wil 1900831442:52-1010 
6.FC Uznach a831435:64-2910 
7.FC Gossau830524:45-219 
8.FC Münchwilen Grp.810721:73-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen Grp.801732:66-341