Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wittenbach 1111001(35)46:21+2530 
2.SC Brühl SG 211902(34)41:17+2427 
3.FC Gossau 211722(32)40:19+2123 
4.FC Besa 111713(33)32:20+1222 
5.FC Staad 111704(42)21:20+121 
6.FC Neukirch-Egnach 111524(45)25:29-417 
7.FC Teufen 111515(24)23:25-216 
8.FC Niederwil 111416(27)25:35-1013 
9.FC Romanshorn 211227(36)20:29-98 
10.FC Appenzell 111218(21)23:35-127 
11.FC Abtwil-Engelburg 211209(17)19:37-186 
12.FC Fortuna SG 111029(21)14:42-282 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Montlingen 29720(16)32:10+2223 
2.FC Widnau 29531(28)23:15+818 
3.FC Au-Berneck 05 29522(18)20:17+317 
4.FC Rheineck 1a9513(23)28:23+516 
5.FC Vaduz 19513(30)27:18+916 
6.FC Altstätten 2a9423(41)19:16+314 
7.FC Rebstein 2a9306(36)18:24-69 
8.USV Eschen/Mauren 39216(31)18:29-117 
9.FC Heiden 19207(48)20:28-86 
10.FC Staad 29108(26)14:39-253 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5

1.KF Dardania St. Gallen 210820(25)35:15+2026 
2.FC Besa 210712(32)35:12+2322 
3.FC Rotmonten SG 210613(18)25:14+1119 
4.SC Brühl SG 310532(10)21:13+818 
5.FC Teufen-Bühler 2 Grp.10514(13)23:24-116 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 110514(18)22:22016 
7.FC Appenzell 310514(26)27:19+816 
8.FC Fortuna SG 210316(16)22:21+110 
9.FC Arbon 05 210226(46)15:31-168 
10.FC Speicher 210217(29)12:30-187 
11.FC Staad 3100010(11)10:46-360 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau Grp.9702(5)21:15+621 
2.FC Rorschacherberg Grp.9603(18)28:23+518 
3.FC Heiden Grp.9513(1)30:18+1216 
4.FC Rotmonten SG9504(7)27:23+415 
5.FC Staad Grp.9504(9)32:32015 
6.FC Wil 19009423(12)23:16+714 
7.FC Flawil9414(2)21:22-113 
8.FC Neukirch-Egnach9216(3)23:36-137 
9.FC St.Otmar Grp.9216(14)11:20-97 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979207(5)11:22-116 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell a871050:21+2922 
2.FC Herisau a Grp.861138:14+2419 
3.FC Speicher a Grp.852136:23+1317 
4.FC Staad a841339:26+1313 
5.FC Besa830534:3409 
6.FC Gossau c830523:31-89 
7.FC St.Otmar a Grp.830518:35-179 
8.FC Winkeln SG a812519:40-215 
9.FC Teufen b Grp.801713:46-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen a880056:19+3724 
2.FC Rebstein a860256:26+3018 
3.FC Eggersriet Grp.851225:18+716 
4.FC Widnau a Grp.841333:17+1613 
5.FC Grabs a Grp.832327:32-511 
6.FC Staad b831440:45-510 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.831416:33-1710 
8.SC Brühl SG c801721:46-251 
9.FC Schaan a Grp.801719:57-381 

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.860245:19+2618 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.752029:9+2017 
3.FC Frauenfeld751131:9+2216 
FC Gossau751131:9+2216 
5.FC Uzwil Grp.750226:19+715 
6.FC Rheineck Grp.732226:16+1011 
7.FC Juventus-Fortuna SG Grp.72149:21-127 
8.FC Flawil813417:32-156 
9.SC Brühl SG 71248:35-275 
10.FC Romanshorn-Amriswil Grp.710611:27-163 
11.FC Herisau80087:44-370 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Winterthur111100(5)50:6+4433 
2.AS Gambarogno11722(7)32:18+1423 
3.FC Eschenbach 111632(5)21:16+521 
4.FC Wädenswil 111614(5)42:25+1719 
5.FC Baar 111524(2)20:16+417 
6.FC Staad 111452(4)23:15+817 
7.FC Blue Stars ZH Frauen 196811515(5)15:17-216 
8.SC Schwyz11362(5)17:15+215 
9.SC Balerna11317(3)12:23-1110 
10.FC Bühler11128(8)14:40-265 
11.FC Thusis/Cazis 111056(9)12:34-225 
12.FC Appenzell 111029(9)21:54-332 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Chur 97 1 Grp.11821(1)49:13+3624 
2.FF Toggenburg 2 Grp.11740(3)25:8+1723 
3.FC Staad 211443(2)21:21014 
4.FC Münsterlingen 111434(1)28:27+113 
5.FC Uznach 111263(6)14:20-610 
6.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.11263(6)21:30-910 
7.FC Rheineck 111335(12)16:24-810 
8.FC Balzers 2 Grp.11254(1)26:29-39 
9.FC Widnau 211245(2)13:21-88 
10.FC Wittenbach 111137(1)11:31-204 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.R 200200(5)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.8620(1)29:7+2220 
2.FC Staad Grp.8611(0)32:4+2819 
3.FC Triesen Grp.8611(2)47:9+3819 
4.Chur 978503(1)41:12+2915 
5.FC Widnau Grp.8503(3)20:10+1015 
6.FC Winkeln-Abtwil Grp.8215(0)21:30-97 
7.FC Wittenbach8215(0)17:42-257 
8.FC Bühler8107(2)9:39-303 
9.FF Werdenberg Grp.8008(11)5:68-630 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mels a Grp.880061:3+5824 
2.FC Widnau a Grp.870138:10+2821 
3.FC Appenzell840423:25-212 
4.FC Staad Grp.832325:24+111 
5.FC Triesen a Grp.823320:31-119 
6.Team Oberthurgau b Grp.830524:47-239 
7.FC Bühler822424:29-58 
8.FC Wittenbach812513:30-175 
9.FC St. Margrethen81166:35-294 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell a Grp.770073:8+6521 
2.Team Oberthurgau Grp.760146:23+2318 
3.FC Staad Grp.740336:18+1812 
4.FC Amriswil740325:25012 
5.FC Widnau Grp.730431:36-59 
6.FC Bühler730421:29-89 
7.FC St. Margrethen710613:37-243 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.700710:79-690