Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 1a11920(30)31:7+2429 
2.FC Bad Ragaz 111902(37)41:16+2527 
3.FC Sargans 111731(20)30:24+624 
4.FC Diepoldsau-Schmitter 111623(33)21:12+920 
5.FC Flums 111515(43)32:24+816 
6.FC Schmerikon 111506(36)13:20-715 
7.FC Balzers 211425(26)24:21+314 
8.FC Rebstein 111425(43)26:19+714 
9.FC Glarus 111407(22)13:23-1012 
10.FC Uznach 111326(49)17:15+211 
11.FC Rüthi 111308(26)23:34-119 
12.FC Weesen 2110011(36)9:65-560 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Lenzerheide Valbella 19711(2)35:7+2822 
2.FC Lusitanos de Samedan 19612(30)21:13+819 
3.FC Taminatal 19603(8)19:12+718 
4.FC Landquart 29522(7)21:14+717 
5.FC Mladost 74 19513(60)32:16+1616 
6.FC Bonaduz 29405(11)16:21-512 
7.FC Sargans 39315(12)21:26-510 
8.AC Bregaglia 2 Grp.9306(31)22:23-19 
9.FC Thusis/Cazis 3 Grp.9117(17)9:36-274 
10.FC Bad Ragaz 39117(26)6:34-284 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona8611(5)32:15+1719 
2.FC Mels Grp.8611(7)19:7+1219 
3.FC Landquart8512(9)29:18+1116 
4.FC Glarus Grp.8503(10)30:20+1015 
5.FC Sargans Grp.8323(20)24:25-111 
6.FC Weesen Grp.8206(5)7:23-166 
7.FC Vaduz Grp.8134(6)15:25-106 
8.FC Balzers Grp.8206(16)18:29-116 
9.FC Davos8125(21)14:26-125 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.8800(8)32:7+2524 
2.Team Glarnerland Grp.8521(7)23:9+1417 
3.FC Sargans Grp.8512(26)18:13+516 
4.FC Linth 04 Grp.8503(5)21:13+815 
5.FC Grabs Grp.8233(7)21:20+19 
6.FC Altstätten8224(19)21:23-28 
7.FC Walenstadt Grp.8215(4)20:28-87 
8.FC Schaan Grp.8116(5)8:33-254 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.8107(10)15:33-183 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart a871050:11+3922 
2.FC Ems a862057:7+5020 
3.FC Bonaduz a860245:24+2118 
4.FC Orion Chur a Grp.850330:11+1915 
5.FC Sargans a Grp.840434:28+612 
6.Team Mittelbünden a Grp.831428:26+210 
7.FC Mels a Grp.820615:65-506 
8.Chur 97 b Grp.810711:36-253 
9.FC Ems b80088:70-620 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt a Grp.971141:24+1722 
2.FC Trübbach Grp.963065:20+4521 
3.FC Triesen Grp.962139:23+1620 
4.Team Glarnerland b Grp.961250:14+3619 
5.FC Balzers a Grp.951368:39+2916 
6.FC Triesenberg Grp.931530:43-1310 
7.FC Mels b Grp.930633:54-219 
8.FC Sargans b Grp.920723:47-246 
9.FC Buchs c Grp.911717:75-584 
10.FC Uznach c Grp.910837:64-273 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz6501(6)25:10+1515 
2.FC Balzers6312(4)15:12+310 
3.FC Mels6312(5)13:8+510 
4.FC Trübbach6213(5)13:22-97 
5.FC Sevelen6213(15)18:16+27 
6.FC Sargans6132(2)14:16-26 
7.FC Walenstadt-Flums Grp.6114(6)14:28-144