Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Vaduz 211812(17)29:13+1625 
2.FC Abtwil-Engelburg 111722(29)29:15+1423 
3.FC Ems 111623(38)19:16+320 
4.FC Winkeln SG 111614(27)29:20+919 
5.FC Altstätten 111542(40)25:14+1119 
6.FC Montlingen 111515(51)22:22016 
7.FC Au-Berneck 05 111425(22)17:16+114 
8.FC Flawil 111425(41)22:27-514 
9.FC Mels 111344(51)22:25-313 
10.FC Uzwil 211326(30)15:19-411 
11.FC Herisau 111227(45)14:31-178 
12.FC St. Margrethen 111119(55)10:35-254 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Montlingen 29720(16)32:10+2223 
2.FC Widnau 29531(28)23:15+818 
3.FC Au-Berneck 05 29522(18)20:17+317 
4.FC Rheineck 1a9513(23)28:23+516 
5.FC Vaduz 19513(30)27:18+916 
6.FC Altstätten 2a9423(41)19:16+314 
7.FC Rebstein 2a9306(36)18:24-69 
8.USV Eschen/Mauren 39216(31)18:29-117 
9.FC Heiden 19207(48)20:28-86 
10.FC Staad 29108(26)14:39-253 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Rorschach-Goldach 17 210721(11)28:7+2121 
2.FC Speicher 110721(17)32:21+1121 
3.FC Neukirch-Egnach 210352(12)25:17+812 
4.FC Rotmonten SG 110352(13)24:19+512 
5.FC Steinach 210352(21)16:14+212 
6.FC Rorschacherberg 110343(13)20:17+311 
7.FC St.Otmar 1b10325(23)21:24-39 
8.FC Rebstein 2b10136(14)17:30-134 
9.FC Altstätten 2b10028(11)6:40-340 
10.FC Rheineck 1bR 180180(0)0:000 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Montlingen 39612(17)32:18+1418 
2.FC Rorschach-Goldach 17 39531(16)33:16+1717 
3.FC Altstätten 39522(15)29:20+916 
4.FC Heiden 29423(18)18:15+313 
5.FC Rorschacherberg 29333(14)21:22-111 
FC Widnau 39333(14)21:22-111 
7.FC Rüthi 29324(10)14:22-810 
8.FC Diepoldsau-Schmitter 29225(12)26:18+87 
9.FC Staad 3a9018(10)10:51-410 
10.FC St. Margrethen 2aR 9090(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach Grp.9810(12)31:13+1825 
2.FC Altstätten9621(7)24:15+920 
3.FC Montlingen9612(6)30:16+1419 
4.FC Buchs Grp.9423(13)28:12+1614 
5.FC Appenzell9324(10)21:19+211 
6.FC Bad Ragaz Grp.9315(13)20:25-510 
7.FC Widnau Grp.9315(20)20:16+410 
8.FC Eschenbach-Wagen Grp.9306(14)11:23-129 
9.FC Celerina9216(17)14:30-167 
10.FC Ems9117(5)15:45-304 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.8800(8)32:7+2524 
2.Team Glarnerland Grp.8521(7)23:9+1417 
3.FC Sargans Grp.8512(26)18:13+516 
4.FC Linth 04 Grp.8503(5)21:13+815 
5.FC Grabs Grp.8233(7)21:20+19 
6.FC Altstätten8224(19)21:23-28 
7.FC Walenstadt Grp.8215(4)20:28-87 
8.FC Schaan Grp.8116(5)8:33-254 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.8107(10)15:33-183 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Triesen Grp.9810(1)52:12+4025 
2.FC Triesenberg Grp.9711(14)65:9+5622 
3.FC Schaan Grp.9612(1)63:20+4319 
4.FC Vaduz Grp.9522(3)45:22+2317 
5.FC Haag Grp.9513(6)39:23+1616 
6.USV Eschen/Mauren Grp.9324(2)33:33011 
7.FC Altstätten9225(1)23:47-248 
8.FC Sevelen Grp.9216(3)26:42-167 
9.FC Grabs Grp.9117(13)10:80-704 
10.FC Montlingen9009(0)9:77-680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 b10100096:12+8430 
2.FC Widnau c Grp.1081172:29+4325 
3.FC Rüthi a1071264:20+4422 
4.FC Rorschacherberg a1071264:30+3422 
5.FC Au-Berneck 05 b Grp.1050547:53-615 
6.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.1040642:51-912 
7.FC Altstätten a1040627:41-1412 
8.FC Appenzell c1031636:60-2410 
9.FC Rebstein c1020821:74-536 
10.FC Heiden b Grp.1020819:78-596 
11.FC Montlingen b1010927:67-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Widnau b Grp.970240:14+2621 
2.FC Au-Berneck 05 a Grp.962160:23+3720 
3.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.952250:30+2017 
4.FC Rheineck950462:26+3615 
5.FC Heiden a Grp.950439:29+1015 
6.FC Rorschacherberg b940535:57-2212 
7.FC St. Margrethen930640:45-59 
8.FC Altstätten b922524:53-298 
9.FC Rorschach-Goldach 17 c921626:60-347 
10.FC Rebstein b921616:55-397 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 28620(0)26:6+2018 
2.FC Rebstein 18521(1)21:8+1315 
3.FC Bühler 28242(0)12:15-38 
4.FC Amriswil 18242(1)12:13-18 
5.FC Au-Berneck 05 28143(1)6:11-55 
6.FC Arbon 05 1 Grp.8134(1)4:15-114 
7.FC Altstätten 18035(0)4:17-131 
8.FC Wittenbach 2R 8080(0)0:000 
FC Ruggell 3b Grp.R 8080(0)0:000