Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8611(0)35:13+2219 
2.FC Bonaduz8512(0)48:19+2916 
3.FC Untervaz8512(16)34:23+1116 
4.FC Landquart8422(2)28:15+1314 
5.FC Sevelen Grp.8404(1)36:32+412 
6.Team Surselva b Grp.8404(8)24:21+312 
7.Valposchiavo Calcio8215(2)16:31-157 
8.Chur 978215(2)13:36-237 
9.Team Surselva a Grp.8017(1)4:48-441 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Orion Chur9900(2)56:14+4227 
2.FC Balzers Grp.9702(4)51:24+2721 
3.FC Celerina9603(1)29:29018 
4.FC Schaan Grp.9603(8)38:28+1018 
5.FC Vaduz Grp.9504(8)43:37+615 
6.FC Triesen Grp.9405(4)33:30+312 
7.FC Rapperswil-Jona U-17M9306(1)17:28-119 
8.FC Rüthi9306(1)29:45-169 
9.FC Davos9207(3)29:45-166 
10.Team Mittelbünden Grp.9009(2)11:56-450 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Au-Berneck 05 Grp.9720(1)55:9+4621 
2.USV Eschen/Mauren Grp.9522(4)40:12+2815 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9351(3)23:15+812 
4.FC Altstätten9342(7)36:22+1411 
5.FC Rheineck Grp.9243(1)21:24-38 
6.FC Trübbach Grp.9225(3)17:41-246 
7.FC Haag Grp.9144(2)16:39-235 
8.FC Montlingen9036(2)12:58-461 
9.FC Appenzell Grp.R 9090(0)0:000 
10.FC St. MargrethenR 9090(4)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil9900(1)64:7+5727 
2.FC Rorschach-Goldach 179801(13)44:11+3324 
3.FC Fortuna SG Grp.9603(4)59:17+4218 
4.FCO St. Gallen-Staad U-15M9504(0)35:23+1215 
5.FC Steinach9414(3)34:42-813 
6.FC Flawil9405(4)27:33-612 
7.FC Besa9315(3)26:47-2110 
8.FC Uzwil9207(1)15:41-266 
9.FC Romanshorn9207(5)16:56-406 
10.FC Herisau9108(17)9:52-433 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Uzwil-Henau Grp.8800(1)53:8+4524 
2.FC Steckborn8521(3)41:9+3217 
3.FC Frauenfeld8512(11)32:20+1216 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8413(0)24:19+513 
5.FC Tägerwilen8404(1)29:30-112 
6.FC Kreuzlingen8323(8)21:30-911 
7.FC Pfyn8206(1)19:34-156 
8.FC Münsterlingen Grp.8107(3)15:46-313 
9.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.8107(16)20:58-383 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9720(1)48:12+3622 
2.FC Henau-Uzwil Grp.9711(17)39:22+1721 
3.FC Eschlikon Grp.9513(1)44:26+1815 
4.FC Bazenheid a Grp.9414(4)48:32+1612 
5.FC Münchwilen Grp.9333(2)26:39-1311 
6.FC Dussnang Grp.9324(0)22:32-1010 
7.FC Wil 19009315(11)30:32-29 
8.FC Littenheid Grp.9117(1)24:50-263 
9.AS Calcio Kreuzlingen9117(1)20:56-363 
10.FC Sirnach Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Toggenburg Grp.8710(2)53:13+4022 
2.FC Schwanden Grp.8701(6)64:19+4521 
3.FC Rapperswil-Jona8602(6)25:21+418 
4.FC Wagen-Eschenbach Grp.8503(9)38:27+1115 
5.FC Glarus Grp.8305(0)24:50-269 
6.FC Walenstadt Grp.8305(1)30:34-49 
7.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.8206(2)15:30-156 
8.FC Weesen Grp.8116(24)7:38-314 
9.FC Rapperswil-Jona U-15M8107(1)9:33-243 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems8611(1)30:16+1419 
2.FC Untervaz8602(0)56:17+3918 
3.FC Bad Ragaz Grp.8602(2)23:15+818 
4.Chur 978503(0)22:31-915 
5.FC Bonaduz8413(2)36:27+913 
6.FC Sevelen Grp.8413(3)39:23+1613 
7.Team Surselva b Grp.8206(2)20:24-46 
8.Team Surselva b Grp.8116(1)18:47-294 
9.Team Surselva a Grp.8008(2)9:53-440 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Triesenberg Grp.9810(1)49:11+3825 
2.FC Davos9801(0)52:11+4124 
3.FC Orion Chur9711(1)61:13+4822 
4.FC Balzers Grp.9513(0)51:19+3216 
5.FC Davos9405(1)31:40-912 
6.FC Celerina9306(2)26:44-189 
7.FC Vaduz Grp.9306(4)26:58-329 
8.FC Schaan Grp.9216(4)18:43-257 
9.FC Triesen Grp.9207(2)21:53-326 
10.Team Mittelbünden Grp.9108(1)14:57-433 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden Grp.9900(0)56:9+4727 
2.FC Gams Grp.9801(1)62:13+4924 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.9504(2)47:25+2215 
4.FC St. Margrethen9504(8)59:43+1615 
5.FC Rheineck Grp.9504(20)27:44-1715 
6.USV Eschen/Mauren Grp.9414(1)30:40-1013 
7.FC Haag Grp.9306(2)34:37-39 
8.FC Montlingen9207(1)14:51-376 
9.FC Appenzell Grp.9207(16)20:55-356 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9117(6)26:58-324 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Heiden Grp.9900(1)97:8+8927 
2.FC Neukirch-Egnach9801(3)112:17+9524 
3.FC Niederwil9702(2)72:19+5321 
4.FCO St. Gallen-Staad U-15M9504(0)50:26+2415 
5.FC Rorschach-Goldach 179504(1)60:40+2015 
6.FC Steinach9504(2)45:38+715 
7.FC Fortuna SG Grp.9216(14)20:55-357 
8.FC Romanshorn9117(7)13:79-664 
9.FC Herisau9108(10)15:88-733 
10.FC Besa9108(13)17:131-1143 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen9900(1)112:5+10727 
2.FC Steckborn9801(1)39:7+3224 
3.FC Münchwilen Grp.9603(2)35:25+1018 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(3)17:21-415 
5.FC Pfyn9414(3)21:17+413 
6.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.9405(1)29:67-3812 
7.FC Tägerwilen9315(2)23:34-1110 
8.FC Münsterlingen Grp.9207(1)22:47-256 
9.FC Frauenfeld9207(2)19:37-186 
10.FC Kreuzlingen9108(10)12:69-573 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Sirnach Grp.9711(6)80:13+6722 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9702(1)46:14+3221 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(0)38:31+718 
4.FC Henau-Uzwil Grp.9603(5)51:14+3718 
5.FC Dussnang Grp.9513(0)27:26+116 
6.FC Eschlikon Grp.9504(4)44:25+1915 
7.FC Bazenheid a Grp.9414(3)31:26+513 
8.AS Calcio Kreuzlingen9117(1)14:81-674 
9.FC Littenheid Grp.9108(1)18:63-453 
10.FC Wil 19009108(15)6:62-563 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim9801(2)54:10+4424 
2.FC Schwanden Grp.9603(1)62:34+2818 
3.FC Rapperswil-Jona9603(7)46:22+2418 
4.FC Walenstadt Grp.9513(2)32:25+716 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.9504(3)36:27+915 
6.Team Toggenburg Grp.9504(4)35:30+515 
7.FC Glarus Grp.9405(1)32:55-2312 
8.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9405(4)43:36+712 
9.FC Rapperswil-Jona U-15M9117(0)17:57-404 
10.FC Weesen Grp.9009(11)6:67-610 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband