Match center

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.8620(6)38:7+3119 
2.FC Celerina8512(3)28:11+1715 
3.FC Triesen Grp.8431(28)25:11+1414 
4.FC Mels Grp.8413(6)17:17012 
5.FC Landquart8323(60)23:19+410 
6.FC Balzers Grp.8215(11)12:35-236 
7.FC Untervaz8125(0)14:27-134 
8.FC Vaduz Grp.8026(11)8:38-301 
9.FC BonaduzR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen Grp.9810(3)25:6+1924 
2.FC Ruggell Grp.9531(3)23:14+917 
3.FC Steinach9522(8)31:21+1016 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(18)24:13+1116 
5.FC Rotmonten SG9423(1)28:18+1013 
6.FC Schaan Grp.9315(18)15:21-69 
7.FC Sargans Grp.9216(15)18:34-166 
8.FC St. Margrethen9117(65)12:31-193 
9.SC Brühl Grp.9027(48)12:30-181 
10.FC Rheineck Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau8710(2)31:7+2422 
2.FC Münsterlingen Grp.8611(3)35:11+2419 
3.SC Berg Grp.8503(11)20:14+615 
4.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8413(14)24:22+213 
5.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.8314(8)27:19+810 
6.FC Herisau8305(4)24:35-119 
7.FC Amriswil Grp.8305(16)20:27-79 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.8206(25)17:27-106 
9.FC Romanshorn8107(23)18:54-363 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Münchwilen Grp.9630(13)25:11+1419 
2.Team Toggenburg Grp.9522(3)36:19+1715 
3.FC Rapperswil-Jona9432(2)26:16+1013 
4.SC Bronschhofen Grp.9261(7)19:18+110 
5.FC Pfyn9243(7)13:22-98 
6.FC Bütschwil9234(4)13:15-27 
7.FC Weesen Grp.9135(7)13:26-134 
8.FC Eschlikon Grp.9126(7)12:30-183 
9.FC Glarus Grp.R 9090(0)0:000 
FC Bazenheid a Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.9621(8)34:12+2219 
2.FC Buchs Grp.9522(3)27:19+816 
3.FC Mels Grp.9522(7)24:22+216 
4.FC Landquart9423(12)26:19+713 
5.FC Triesen Grp.9414(26)23:21+212 
6.FC Celerina9252(9)20:18+210 
7.FC Untervaz9225(15)19:26-77 
8.FC Vaduz Grp.9144(19)18:34-166 
9.FC Balzers Grp.9036(16)22:42-202 
10.FC Sargans 3bR 9090(4)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.10811(7)47:14+3325 
2.USV Eschen/Mauren Grp.10721(25)32:13+1923 
3.FC Ruggell Grp.10631(4)33:18+1521 
4.FC Schaan Grp.10703(36)27:22+521 
5.FC Montlingen Grp.10523(4)38:12+2617 
6.FC Steinach10523(9)42:25+1717 
7.FC Rheineck Grp.10514(10)26:20+616 
8.FC Rotmonten SG10316(23)32:36-410 
9.SC Brühl Grp.10208(17)23:45-226 
10.FC St. Margrethen10109(22)15:61-463 
11.FC Fortuna SG Grp.100010(40)9:58-490 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach10910(10)45:9+3627 
2.SC Berg Grp.10622(4)25:13+1219 
3.FC Gossau10613(4)21:16+518 
4.FC Bischofszell10523(33)24:20+416 
5.FC Münsterlingen Grp.10514(2)28:18+1015 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10514(3)42:24+1815 
7.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.10325(10)35:32+310 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.10226(20)12:34-227 
9.FC Amriswil Grp.10136(29)18:36-185 
10.FC Romanshorn10019(18)17:65-480 
11.FC KS-SulgenR 100100(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uznach Grp.9810(7)42:8+3425 
2.FC Rapperswil-Jona9621(2)32:18+1420 
3.SC Bronschhofen Grp.9612(8)27:15+1219 
4.Team Toggenburg Grp.9522(7)29:15+1417 
5.FC Bazenheid a Grp.9504(3)23:26-315 
6.FC Münchwilen Grp.9324(14)21:24-311 
7.FC Pfyn9225(12)18:25-78 
8.FC Bütschwil9126(2)10:25-155 
9.FC Weesen Grp.9126(11)14:33-195 
10.FC Eschlikon Grp.9108(0)13:40-273