Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 2221444(49)74:38+3646 
2.SC Bronschhofen 1221318(65)44:32+1240 
3.FC Steinach 1221165(70)48:29+1939 
4.FC Bischofszell 1221039(73)37:34+333 
5.FC Romanshorn 122949(71)49:42+731 
6.FC Uzwil 222949(86)34:41-731 
7.FC Arbon 05 122877(87)45:39+631 
8.FC Linth 04 222949(92)49:47+231 
9.FC Henau 122769(90)49:54-527 
10.FC Wattwil Bunt 1929 122598(88)39:48-924 
11.FC Schmerikon 1227213(93)30:45-1523 
12.FC Sirnach 1222614(81)24:73-4912 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 9

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 9

1.FC Eschenbach 2b161303(29)52:24+2839 
2.FC Niederwil 2b161024(28)59:36+2332 
3.FC Kirchberg 2161015(25)37:25+1231 
4.FC Bütschwil 216817(30)51:39+1225 
5.FC Ebnat-Kappel 216736(19)49:37+1224 
6.FC Wattwil Bunt 1929 216628(21)45:49-420 
7.FC Neckertal-Degersheim 216619(41)35:43-819 
8.FC Thurbord Alt St. Johann 1165110(9)26:62-3616 
9.FC Niederstetten 2161114(24)25:64-394 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil9702(9)33:15+1821 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9531(5)33:23+1018 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9423(5)28:24+414 
4.FC Bütschwil9351(5)19:21-214 
5.FC Bischofszell9414(3)25:23+213 
6.Team Toggenburg Grp.9414(5)27:31-413 
7.FC Frauenfeld9414(7)23:18+513 
8.FC Tägerwilen9324(15)23:33-1011 
9.FC Schmerikon Grp.9126(21)19:34-155 
10.FC Wängi Grp.9117(8)20:28-84 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Kirchberg880038:17+2124 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b860236:21+1518 
3.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.850336:26+1015 
4.FC Ebnat-Kappel Grp.841332:28+413 
5.FC Uzwil Mädchen840431:12+1912 
6.FC Gossau e840419:30-1112 
7.FC Bütschwil b812520:39-195 
8.FC Zuzwil c811620:40-204 
9.FC Sirnach b Grp.802616:35-192 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7502(6)35:17+1815 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7430(12)16:6+1015 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7412(4)17:8+913 
4.FC Eschlikon7313(6)13:20-710 
5.FC Ebnat-Kappel7241(7)17:12+510 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7304(13)19:1909 
7.FC Sirnach7115(14)12:29-174 
8.FC Niederstetten7025(9)9:27-182 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld8701(3)28:10+1821 
2.FC Weinfelden-Bürglen8521(6)23:10+1317 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.8404(4)18:16+212 
4.SC Aadorf8323(5)22:21+111 
5.FC Tägerwilen Grp.8323(6)19:16+311 
6.FC Wil 1900 Grp.8314(1)19:27-810 
7.FC Wattwil-Bütschwil Grp.8305(12)17:22-59 
8.FC Wängi Grp.8224(2)11:20-98 
9.FC Niederstetten8116(19)11:26-154