Verein

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120302
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119980
Degern - Platz 1, Au
01.10.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Au-Berneck 05 - Nr. 2332 - PMF
01.10.2022 09:30 - 12:00
10:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122592
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123449
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121441
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
13:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122647
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117693
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118659
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119865
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 02.10.2022
11:30
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119618
Aegeten - Platz 1, Widnau
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120454
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120934
Degern - Platz 1, Au
Fr 07.10.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120305
Oberdorf - Platz 1, Berneck
20:15
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119986
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 08.10.2022
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118664
Birkenau - Platz 3, Rebstein