Verein

Aktuelle Spiele

Fr 12.08.2022
19:30
FC Wängi Grp. (Sen.30+)
4
2
Trainingsspiele
Spielnummer 708772
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
20:00
Team Hinterthurgau Grp. (FF-19)
4
2
Trainingsspiele
Spielnummer 703676
Tiergarten - Platz 1, Mels
20:00
FC Wängi 3 (5.)
2
0
Trainingsspiele
Spielnummer 701907
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 13.08.2022
11:00
FC Wängi Grp. (Jun.B 1/S)
1
3
Trainingsspiele
Spielnummer 703574
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
11:00
FC Wängi a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700239
Grosswies - Platz 3, Wängi
13:00
FC Wängi Grp. (Jun.C 1/S)
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 702741
Grosswies - Platz 1, Wängi
18:00
FC Wängi 2 (4.)
0
3
Trainingsspiele
Spielnummer 705683
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
So 14.08.2022
12:00
FC Wängi 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga - 1/32 - Final
Spielnummer 510149
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Wängi Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 704814
Grosswies - Platz 1, Wängi
Do 18.08.2022
18:30
FC Wängi b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705539
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Fr 19.08.2022
20:00
FC Wängi Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 120232
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
20:00
FC Wängi Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120338
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 20.08.2022
10:00
FC Wängi b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 122998
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
10:00
FC Wängi a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122085
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wängi - Nr. 2603
20.08.2022 10:00 - 12:00
13:00
FC Wängi Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121636
Grosswies - Platz 2, Wängi
14:00
FC Wängi Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120997
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
17:00
FC Wängi 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118907
Grosswies - Platz 1, Wängi
17:30
FC Wängi 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118324
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
19:15
FC Wängi 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 119457
Grosswies - Platz 1, Wängi
So 21.08.2022
13:00
FC Wängi Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708049
Grosswies - Platz 1, Wängi
14:00
Team Hinterthurgau Grp. (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 706097
Obere Au - Platz 5, Chur