Verein

Aktuelle Spiele

Mi 28.09.2022
20:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 120356
Meienägger - Platz 1, Berg
01.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Berg - Nr. 2734 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
11:30
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121614
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:00
SC Berg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122278
Stacherholz - Platz 3, Arbon
15:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121969
Emmig - Emmig, Steckborn
18:00
SC Berg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118356
Meienägger - Platz 1, Berg
So 02.10.2022
11:00
SC Berg-Weinfelden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119903
Meienägger - Platz 1, Berg
13:30
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120709
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
14:00
SC Berg 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119438
Meienägger - Platz 1, Berg
Di 04.10.2022
20:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120822
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Do 06.10.2022
20:15
SC Berg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118360
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Fr 07.10.2022
20:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120360
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 08.10.2022
10:00
SC Berg b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122797
Meienägger - Platz 1, Berg
14:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121970
Meienägger - Platz 1, Berg
So 09.10.2022
13:00
SC Berg-Weinfelden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119906
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil