Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
SC Aadorf b
0
10
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123016
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
11:15
5
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123072
Breite Tobel - Platz 2, Tobel
12:00
SC Aadorf a
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122108
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
13:00
SC Aadorf Grp.
6
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121653
SGU - Platz Ost, Näfels
14:00
SC Aadorf Grp.
0
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121197
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
17:00
3
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118348
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
19:15
SC Aadorf 2
1
0
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 119475
Grosswies - Platz 1, Wängi
Mo 26.09.2022
18:30
SC Aadorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123083
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
Mi 28.09.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 120253
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120357
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 01.10.2022
10:00
SC Aadorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123076
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123023
Kett - Platz 1, Sirnach
12:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122113
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
14:30
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121204
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
18:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118356
Meienägger - Platz 1, Berg
Di 04.10.2022
18:30
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123025
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
20:00
SC Aadorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 119482
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Do 06.10.2022
20:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118359
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf