Verein

Aktuelle Spiele

So 25.09.2022
13:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
4
4
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121099
Moos - Platz 1, Weesen
13:30
FC Eschenbach 2a
3
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119104
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
5
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120507
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
14:00
FC Eschenbach 2
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119828
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Eschenbach 2b
2
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118566
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Mo 26.09.2022
20:30
FC Eschenbach
0
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117370
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Mi 28.09.2022
18:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123518
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
18:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 171367
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Fr 30.09.2022
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117377
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124808
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159780
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Sa 01.10.2022
10:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122348
Buchholz - Platz 2, Glarus
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Eschenbach - Nr. 2432 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 171342
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
12:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123376
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
13:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120937
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
15:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121102
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
16:00
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118572
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107925
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 02.10.2022
13:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123484
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120513
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117825
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Mo 03.10.2022
20:30
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119109
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Fr 07.10.2022
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159782
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:15
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124814
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa