Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Bischofszell 1131012(38)29:15+1431 
2.FC Arbon 05 113850(71)46:28+1829 
3.FC Romanshorn 113733(52)29:15+1424 
4.FC Bütschwil 113715(33)26:19+722 
5.FC Henau 113715(52)35:19+1622 
6.FC Steinach 112633(44)26:18+821 
7.FC Flawil 113535(36)40:30+1018 
8.FC Eschenbach 113535(45)24:22+218 
9.FC Uzwil 213436(34)19:22-315 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 112354(24)20:24-414 
11.AS Calcio Kreuzlingen 113346(41)23:28-513 
12.FC Amriswil 113247(37)10:37-2710 
13.SC Bronschhofen 113148(14)15:33-187 
14.FC Wattwil Bunt 1929 1131210(48)14:46-325 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Widnau 29720(33)33:10+2323 
2.FC Heiden 19702(12)32:13+1921 
3.FC Rorschacherberg 1 Grp.9414(17)20:18+213 
4.FC Rheineck 19414(24)21:28-713 
5.FC Altstätten 2a9324(28)15:23-811 
6.FC St. Margrethen 29315(34)15:27-1210 
7.FC Steinach 29234(19)17:21-49 
8.FC Rebstein 2a9225(12)21:2108 
9.FC Au-Berneck 05 29225(15)16:27-118 
10.FC Rorschach-Goldach 17 39324(50)18:20-28*

U-15 - Gruppe regional Ost

1.FC Red Star ZH 9711(3)33:11+2222 
2.Team Ticino Sottoceneri9711(25)33:16+1722 
3.FC Schaffhausen 9603(6)40:18+2218 
4.FC Rapperswil-Jona9603(10)35:19+1618 
5.FCO Rheintal/Bodensee U159504(12)25:23+215 
6.Team GC Limmattal/Stadt9414(11)33:18+1513 
7.Team Südostschweiz9333(3)18:17+112 
8.Team Zugerland9315(9)29:33-410 
9.FC Baden 1897 9225(3)17:33-168 
10.FCO Wil U159216(13)15:40-257 
11.Team Liechtenstein100010(17)4:54-500 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rotmonten SG10721(5)37:21+1623 
2.FC Appenzell10712(5)32:18+1422 
3.FC Landquart10631(7)31:15+1621 
4.FC Buchs Grp.10631(10)32:19+1321 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.10514(13)24:19+516 
6.FC Montlingen10415(11)18:23-513 
7.FC Altstätten10334(9)26:24+212 
8.FC Steinach10406(16)22:26-412 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.10334(20)21:26-512 
10.FC Rorschach-Goldach 17 10109(7)9:31-223 
11.FC Bad Ragaz Grp.10019(11)8:38-301 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.10811(10)29:9+2025 
2.FC Steinach10802(7)37:9+2824 
3.FC Staad Grp.10712(2)28:14+1422 
4.Team Rheintal Grp.10712(6)32:18+1422 
5.FC Montlingen10604(12)29:18+1118 
6.Team Mittelbünden Grp.10523(2)28:22+617 
7.Team Surselva Grp.10424(6)32:24+814 
8.FC Buchs Grp.10217(23)18:31-137 
9.USV Eschen/Mauren Grp.10217(37)14:35-217 
10.FC Arbon 0510109(19)8:37-293 
11.FC Appenzell10019(7)18:56-381 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Au-Berneck 05 Grp.8701(3)49:10+3921 
2.FC Rebstein8701(4)60:8+5221 
3.FC Rheineck Grp.8503(3)41:23+1815 
4.FC Heiden Grp.8413(13)18:22-413 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8404(7)27:31-412 
6.FC Gossau8314(4)27:33-610 
7.FC Besa8224(8)27:38-118 
8.FC Steinach8206(8)22:29-76 
9.FC Herisau8008(20)4:81-770 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach9900(3)61:16+4527 
2.FC Tägerwilen 9801(1)79:10+6924 
3.FC Montlingen9513(1)41:24+1716 
4.FCO St. Gallen Frauen U-179513(1)30:17+1316 
5.SC Bronschhofen Grp.9504(12)25:17+815 
6.SC Brühl SG9315(3)21:37-1610 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9315(8)26:33-710 
8.FC Uzwil-Henau Grp.9306(2)18:69-519 
9.FC Niederwil9108(0)21:62-413 
10.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9027(3)22:59-372 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Besa9801(3)70:17+5324 
2.FCO St. Gallen Frauen U-159702(2)50:22+2821 
3.FC Rheineck Grp.9603(1)52:34+1818 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9603(2)40:19+2118 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.9603(9)51:10+4118 
6.FC Widnau Grp.9504(2)39:22+1715 
7.FC Rorschach-Goldach 17 9315(4)31:45-1410 
8.FC Steinach9216(3)29:46-177 
9.FC Wittenbach a9108(1)23:93-703 
10.FC Herisau b9009(4)12:89-770 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Montlingen a990043:22+2127 
2.FC Rorschach-Goldach 17 a961237:17+2019 
3.FC Staad a952236:33+317 
4.FC Ems a951337:16+2116 
5.FC Widnau a Grp.951325:20+516 
6.FC Steinach a941418:18013 
7.FC Arbon 05 a931531:32-110 
8.SC Brühl SG b921615:32-177 
9.FC Teufen a Grp.911720:44-244 
10.FC Appenzell a901822:50-281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Steinach b972058:19+3922 
2.SC Brühl SG d971151:19+3221 
3.FC Rorschacherberg b961254:18+3618 
4.FC Arbon 05 b941438:48-1012 
5.FC Neukirch-Egnach b Db932430:43-1310 
6.FC St.Otmar c Grp.922527:45-187 
7.FC Rorschach-Goldach 17 b922519:42-237 
8.FC Fortuna SG c Grp.921615:45-306 
9.FC Rotmonten SG b911722:35-133 
10.FC Wittenbach cR 90900:000 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5

1.FC Wittenbach7700(3)40:3+3721 
2.FC Steinach7502(5)40:16+2415 
3.FC Rorschach-Goldach 177502(8)22:7+1515 
4.FC Neukirch-Egnach7304(1)29:20+99 
5.FC Arbon 057223(17)11:27-168 
6.FC Waldkirch-Bischofszell Grp.7214(3)20:21-17 
7.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7205(3)12:29-176 
8.KF Dardania St. Gallen7016(20)12:63-511 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7610(5)17:4+1319 
2.FC Wittenbach7403(1)28:16+1212 
3.FC Rebstein7322(8)15:10+511 
4.FC Fortuna SG Grp.7313(4)12:12010 
5.FC Besa7313(4)17:22-510 
6.FC Au-Berneck 057304(5)15:23-89 
7.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7124(5)11:19-85 
8.FC Steinach7115(4)11:20-94