Verein

Aktuelle Spiele

Fr 23.09.2022
19:45
FC Steinach
4
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120004
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 24.09.2022
10:00
FC Steinach a
5
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122039
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:30
FC Steinach b
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122785
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
verschoben
Spielnummer 104007
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
2
6
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103514
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
12:30
FC Steinach
0
2
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120818
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
13:30
FCO Rheintal/Bodensee
7
0
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104275
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:00
FC Steinach
1
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121433
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:45
3
6
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121829
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
15:00
FCO Rheintal/Bodensee U15 (U-15)
3
4
Trainingsspiele
Spielnummer 710616
GESA - Hauptplatz, Altstätten
17:00
FC Steinach 2
4
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118745
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Steinach - Nr. 2727 - PMF
25.09.2022 10:00 - 12:00
Das Clubhaus ist geöffnet. Die Garderoben sind auf der Sportanlage vorhanden.
12:15
FC Steinach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120629
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
14:30
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117821
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Mi 28.09.2022
18:30
FC Steinach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122057
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Fr 30.09.2022
20:00
FC Steinach
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120301
Birkenau - Platz 3, Rebstein
20:00
FC Steinach
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120009
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 01.10.2022
09:30
FC Steinach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120820
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Steinach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122790
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
11:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121440
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103562
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104034
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104300
Degern - Platz 3 / Spielfeld Wisen, Au
13:00
FC Steinach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122045
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
14:00
FC Steinach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121831
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
15:00
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101661
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
19:00
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117827
SGU - Platz Nord, Näfels
So 02.10.2022
11:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120632
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
14:30
FC Steinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118753
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 05.10.2022
20:00
FC Steinach
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120306
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach