Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FF Toggenburg a Grp.
2
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123514
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
14:30
FC Bütschwil c
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123017
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
14:30
FC Bütschwil b
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123074
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
17:00
FC Bütschwil 1
1
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118349
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Bütschwil
2
0
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120859
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
19:15
FC Bütschwil 2
3
0
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119521
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
19:15
FF Toggenburg 1 Grp.
1
2
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119611
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 25.09.2022
11:00
FF Toggenburg Grp.
1
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123203
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
13:00
FF Toggenburg 3 Grp.
4
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119899
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
13:15
FC Bütschwil
0
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120705
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Mo 26.09.2022
18:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123083
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
Mi 28.09.2022
18:30
FF Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123518
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
18:30
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123026
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
18:30
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122119
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
20:00
FF Toggenburg 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119901
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Do 29.09.2022
20:00
FF Toggenburg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119615
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Fr 30.09.2022
20:00
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119527
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
01.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bütschwil - Nr. 1425 - PMF
01.10.2022 09:00 - 11:00
Garderoben vorhanden
10:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121657
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
12:00
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123022
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
13:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122115
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
13:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123075
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
17:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120864
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
18:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118355
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
So 02.10.2022
12:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120711
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
Do 06.10.2022
20:15
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118360
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil