Verein

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 2181143(31)41:22+1937 
2.FC Bonaduz 1181134(28)56:22+3436 
3.Chur 97 2181134(46)44:37+736 
4.Valposchiavo Calcio 218765(66)32:30+227 
5.US Schluein Ilanz 218666(28)32:28+424 
6.FC Untervaz 118648(16)38:39-122 
7.US Danis-Tavanasa 2 Grp.18648(56)34:40-622 
8.FC Celerina 1 Grp.18639(51)35:39-421 
9.FC Bad Ragaz 2185310(40)36:43-718 
10.CB Laax 1182214(33)21:69-488 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis/Cazis 2a Grp.161141(23)50:17+3337 
2.FC Mladost 74 1161033(21)46:21+2533 
3.CB Union Trin 116835(20)34:23+1127 
4.CB Trun/Rabius 3a Grp.16826(18)26:24+226 
5.US Rueun 116655(18)35:18+1723 
6.FC Sedrun/Disentis 116637(31)26:26021 
7.FC Bonaduz 216439(23)25:36-1115 
8.CB Lumnezia 216349(19)20:40-2013 
9.US Danis-Tavanasa 3b Grp.162113(12)24:81-577 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8611(0)35:13+2219 
2.FC Bonaduz8512(0)48:19+2916 
3.FC Untervaz8512(16)34:23+1116 
4.FC Landquart8422(2)28:15+1314 
5.FC Sevelen Grp.8404(1)36:32+412 
6.Team Surselva b Grp.8404(8)24:21+312 
7.Valposchiavo Calcio8215(2)16:31-157 
8.Chur 978215(2)13:36-237 
9.Team Surselva a Grp.8017(1)4:48-441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a1091065:15+5028 
2.Team Glarnerland a Grp.1043327:24+315 
3.FC Uznach a Grp.1042425:34-914 
4.Team Toggenburg Grp.1040640:43-312 
5.Team Surselva a Grp.1022635:54-198 
6.FC Bonaduz a1022619:41-228 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Orion Chur a Grp.870151:9+4221 
2.FC Davos861172:15+5719 
3.Chur 97 c Grp.851247:26+2116 
4.FC Ems d841342:20+2213 
5.Team Surselva b Grp.832331:36-511 
6.FC Bonaduz b830526:52-269 
7.Team Mittelbünden b Grp.830539:69-309 
8.Team Mittelbünden c Grp.811621:55-344 
9.Team Surselva c Grp.810729:76-473 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems8611(10)26:12+1418 
2.Chur 978521(7)17:7+1016 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8422(1)13:10+313 
4.FC Balzers8323(0)16:15+110 
5.FC Mels8242(0)11:5+69 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.8314(0)14:1409 
7.FC Ruggell8215(15)14:23-96 
8.FC Bonaduz8017(4)7:32-250 
9.FC Landquart-Untervaz Grp.R 8080(0)0:000