Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a Grp.1090174:14+6027 
2.Team Glarnerland a Grp.1061356:27+2919 
3.FC Uznach a Grp.1052336:19+1717 
4.FC Rapperswil-Jona a1050541:34+715 
5.FC Buchs a Grp.1031619:62-4310 
6.Team Surselva a Grp.10001010:80-700 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG a11110082:21+6133 
2.FC Gossau a11100151:13+3830 
3.FC Romanshorn a1181266:26+4025 
4.FC Steinach a1161437:21+1619 
5.FC Tägerwilen a1152434:24+1017 
6.FC Teufen a Grp.1152428:29-117 
7.FC Arbon 05 a1142538:28+1014 
8.FC Bischofszell a1141631:46-1513 
9.FC Amriswil a1132628:30-211 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a1120924:62-386 
11.FC Abtwil-Engelburg a1120914:75-616 
12.AS Calcio Kreuzlingen a11011013:71-581 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil a1191161:22+3928 
2.FC Uzwil a1182156:11+4526 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1182152:18+3426 
4.Team Toggenburg a Grp.1181251:16+3525 
5.FC Frauenfeld a1154246:26+2019 
6.SC Brühl SG b1161434:35-119 
7.FC Wängi a1141616:27-1113 
8.FC Bütschwil a1140737:44-712 
9.FC Weinfelden-Bürglen a1140728:46-1812 
10.SC Aadorf a1111915:52-374 
11.FC Zuzwil a1111924:67-434 
12.FC Wil 1900 a11101027:83-563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart a871050:11+3922 
2.FC Ems a862057:7+5020 
3.FC Bonaduz a860245:24+2118 
4.FC Orion Chur a Grp.850330:11+1915 
5.FC Sargans a Grp.840434:28+612 
6.Team Mittelbünden a Grp.831428:26+210 
7.FC Mels a Grp.820615:65-506 
8.Chur 97 b Grp.810711:36-253 
9.FC Ems b80088:70-620 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen a880056:19+3724 
2.FC Rebstein a860256:26+3018 
3.FC Eggersriet Grp.851225:18+716 
4.FC Widnau a Grp.841333:17+1613 
5.FC Grabs a Grp.832327:32-511 
6.FC Staad b831440:45-510 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.831416:33-1710 
8.SC Brühl SG c801721:46-251 
9.FC Schaan a Grp.801719:57-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell a871050:21+2922 
2.FC Herisau a Grp.861138:14+2419 
3.FC Speicher a Grp.852136:23+1317 
4.FC Staad a841339:26+1313 
5.FC Besa830534:3409 
6.FC Gossau c830523:31-89 
7.FC St.Otmar a Grp.830518:35-179 
8.FC Winkeln SG a812519:40-215 
9.FC Teufen b Grp.801713:46-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Berg a880080:13+6724 
2.FC Wittenbach a870144:23+2121 
3.FC Steckborn a860241:22+1918 
4.FC Münsterlingen a850341:34+715 
5.FC Amriswil b840438:30+812 
6.FC Arbon 05 b830515:53-389 
7.FC Neukirch-Egnach a820648:43+56 
8.FC Romanshorn b810720:72-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen b800819:56-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Bronschhofen a Grp.880077:9+6824 
2.FC Niederwil a860243:24+1918 
3.FC Henau b851228:19+916 
4.FC Münchwilen a Grp.832320:32-1211 
5.FC Uzwil Mädchen831420:19+110 
6.FC Gossau b831425:25010 
7.FC Frauenfeld b822434:32+28 
8.FC Flawil b811619:54-354 
9.FC Wil 1900 b810716:68-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Glarus a Grp.861141:10+3118 
2.FC Bazenheid a861135:13+2218 
3.FC Henau a852170:16+5416 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.832323:38-1510 
5.FC Uzwil b822418:22-47 
6.FC Rapperswil-Jona b822412:43-317 
7.FC Weesen Grp.821518:29-116 
8.Team Toggenburg b Grp.80179:55-460 
9.FC Schwanden Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio962153:21+3219 
2.FC Celerina952246:24+2216 
3.FC Bad Ragaz a Grp.952228:20+816 
4.Team Surselva c Grp.934234:25+912 
5.Team Mittelbünden b Grp.941417:26-912 
6.Team Surselva b Grp.932421:37-1610 
7.FC Bonaduz b922518:33-157 
8.FC Ems d921627:42-156 
9.FC Landquart b921615:31-166 
10.Chur 97 - Orion Chur d Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ems c1090199:14+8527 
2.FC Davos1071255:17+3822 
3.FC Mels c Grp.1060464:29+3518 
4.FC Landquart c1060438:34+418 
5.FC Orion Chur b Grp.1052352:32+2017 
6.FC Untervaz a1052346:42+417 
7.FC Balzers b Grp.1031632:49-1710 
8.FC Bad Ragaz b Grp.1023533:44-119 
9.Team Mittelbünden c Grp.1030718:88-709 
10.Chur 97 c Grp.1021717:59-427 
11.FC Taminatal1020822:68-466 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt a Grp.971141:24+1722 
2.FC Trübbach Grp.963065:20+4521 
3.FC Triesen Grp.962139:23+1620 
4.Team Glarnerland b Grp.961250:14+3619 
5.FC Balzers a Grp.951368:39+2916 
6.FC Triesenberg Grp.931530:43-1310 
7.FC Mels b Grp.930633:54-219 
8.FC Sargans b Grp.920723:47-246 
9.FC Buchs c Grp.911717:75-584 
10.FC Uznach c Grp.910837:64-273 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.10100073:24+4930 
2.FC Rüthi a1080248:30+1824 
3.FC Haag Grp.1061353:32+2119 
4.FC Ruggell Grp.1060431:42-1118 
5.FC Sevelen Grp.1051434:32+216 
6.FC Vaduz Grp.1041548:43+513 
7.FC Thurbord Alt St. Johann Grp.1040665:56+912 
8.FC Buchs b Grp.1031626:40-1410 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.1030739:42-39 
10.FC Schaan b Grp.1021722:53-317 
11.FC Grabs b Grp.1011832:77-454 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 b10100096:12+8430 
2.FC Widnau c Grp.1081172:29+4325 
3.FC Rüthi a1071264:20+4422 
4.FC Rorschacherberg a1071264:30+3422 
5.FC Au-Berneck 05 b Grp.1050547:53-615 
6.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.1040642:51-912 
7.FC Altstätten a1040627:41-1412 
8.FC Appenzell c1031636:60-2410 
9.FC Rebstein c1020821:74-536 
10.FC Heiden b Grp.1020819:78-596 
11.FC Montlingen b1010927:67-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Widnau b Grp.970240:14+2621 
2.FC Au-Berneck 05 a Grp.962160:23+3720 
3.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.952250:30+2017 
4.FC Rheineck950462:26+3615 
5.FC Heiden a Grp.950439:29+1015 
6.FC Rorschacherberg b940535:57-2212 
7.FC St. Margrethen930640:45-59 
8.FC Altstätten b922524:53-298 
9.FC Rorschach-Goldach 17 c921626:60-347 
10.FC Rebstein b921616:55-397 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher b Grp.981075:13+6225 
2.FC Bühler Mädchen a972058:15+4323 
3.FC Appenzell b962151:15+3620 
4.FC Rotmonten SG b941448:35+1313 
5.FC Fortuna SG b Grp.941453:46+713 
6.FC St.Otmar b Grp.940533:52-1912 
7.FC Gossau d921624:46-227 
8.FC Wittenbach c920725:46-216 
9.FC Herisau b Grp.920716:47-316 
10.FC Abtwil-Engelburg b920710:78-686 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rotmonten SG a10910129:11+11828 
2.FC Fortuna SG a Grp.1081168:28+4025 
3.FC Wittenbach b1071260:38+2222 
4.SC Brühl SG d1051456:41+1516 
5.FC Teufen c Grp.1050536:43-715 
6.FC Winkeln SG b1042426:37-1114 
7.FC Bühler Mädchen b1040639:45-612 
8.FC Niederwil b1031640:46-610 
9.FC Herisau c Grp.1031637:77-4010 
10.FC St.Otmar c Grp.1021720:62-427 
11.FC Flawil d1001923:106-831 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach b1091076:17+5927 
2.FC Steinach b1062244:16+2819 
3.FC Youngsters1061361:21+4018 
4.FC Tägerwilen b1053233:34-117 
5.FC Münsterlingen b1052340:30+1016 
6.SC Berg b1033432:45-1311 
7.FC Kreuzlingen1031628:44-169 
8.FC Amriswil c1023535:37-28 
9.AS Calcio Kreuzlingen b1021711:73-626 
10.FC Romanshorn c1001921:64-430 
11.FC Arbon 05 cR 1001000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Pfyn a981061:6+5525 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c980172:25+4724 
3.FC KS-Sulgen961253:30+2319 
4.FC Weinfelden-Bürglen c941434:33+113 
5.FC Zuzwil b940534:42-812 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997932448:35+1311 
7.SC Bronschhofen b Grp.932439:41-211 
8.FC Uzwil d930626:59-339 
9.FC Bischofszell b911736:77-414 
10.FC Märstetten b910825:80-553 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Uzwil c1082074:12+6226 
2.FC Märstetten a1081167:26+4125 
3.FC Steckborn b1062258:36+2220 
4.FC Wil 1900 c1062253:54-120 
5.FC Dussnang1051457:23+3416 
6.FC Sirnach b Grp.1051467:52+1516 
7.FC Pfyn b1050538:48-1015 
8.SC Aadorf b1021731:50-197 
9.FC Wängi b1020839:62-236 
10.FC Frauenfeld c1020815:71-566 
11.FC Bütschwil c1010926:91-653 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Sirnach a Grp.10910100:17+8328 
2.FC Kirchberg1071288:25+6322 
3.FC Bütschwil b1061347:35+1219 
4.FC Eschlikon b1060452:41+1118 
5.FC Littenheid Grp.1060446:40+618 
6.FC Bazenheid b1060431:26+518 
7.FC Münchwilen b Grp.1042432:34-214 
8.FC Neckertal-Degersheim1040644:58-1412 
9.Team Toggenburg c Grp.1021728:61-337 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b1010928:73-453 
11.SC Aadorf c1010916:102-863 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.1080282:15+6724 
2.FC Rapperswil-Jona c1080240:28+1224 
3.FC Walenstadt b Grp.1071256:27+2922 
4.FC Linth 04 c Grp.1070341:26+1521 
5.FC Schwanden Grp.1061362:30+3219 
6.FC Glarus b Grp.1052360:39+2117 
7.FC Uznach b Grp.1043327:25+215 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen1022620:38-188 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.1021717:80-637 
10.FC Netstal Grp.1010918:60-423 
11.FC Flums Grp.10001020:75-550 

Ostschweizer Fussballverband