Match center

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.9702(3)44:13+3121 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.9702(9)60:14+4621 
3.Team Glarnerland Grp.9612(12)39:18+2119 
4.FC Landquart9612(12)31:15+1619 
5.FC Linth 04 Grp.9414(7)27:27013 
6.FC Davos9324(9)10:23-1311 
7.FC Sargans Grp.9324(13)23:23011 
8.FC Walenstadt Grp.9207(6)16:56-406 
9.FC Sevelen Grp.9207(21)16:60-446 
10.Team Mittelbünden Grp.9117(22)12:29-174 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Arbon 059720(5)48:10+3823 
2.FC Landquart b9711(3)52:12+4022 
3.FC Neukirch-Egnach9702(8)39:21+1821 
4.FC Altstätten9432(7)35:28+715 
5.FC Wil 1900 a9414(6)28:20+813 
6.FC Staad Grp.9405(2)25:30-512 
7.FC Herisau Grp.9306(4)19:40-219 
8.FC Schaan Grp.9306(9)19:41-229 
9.FC Rebstein9207(0)18:53-356 
10.FC Flawil9018(5)13:41-281 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Berg Grp.9801(2)40:6+3424 
2.SC Bronschhofen Grp.9621(11)23:13+1020 
3.FC Münsterlingen Grp.9603(7)34:21+1318 
4.FC Sirnach Grp.9504(8)29:29015 
5.FC Rotmonten SG9504(14)28:24+415 
6.FC Niederwil9423(2)23:17+614 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9333(8)17:32-1512 
8.FC Pfyn9207(9)12:29-176 
9.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9117(5)13:27-144 
10.SC Aadorf Grp.9108(19)12:33-213 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.7610(8)27:4+2319 
2.Team Mittelbünden Grp.7511(8)40:8+3216 
3.FC Landquart7412(3)24:19+513 
4.FC Mels Grp.7403(3)29:10+1912 
5.FC Sevelen Grp.7304(4)19:46-279 
6.FC Walenstadt Grp.7214(28)15:22-77 
7.FC Sargans Grp.7115(1)14:28-144 
8.Chur 977016(12)15:46-311 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.8701(17)43:24+1921 
2.FC Staad Grp.8611(4)36:13+2319 
3.FC Altstätten8530(3)20:9+1118 
4.FC Wil 1900 a8422(1)24:19+514 
5.FC Herisau Grp.8314(6)36:25+1110 
6.FC Rebstein8215(7)19:34-157 
7.FC Flawil8206(7)21:34-136 
8.FC Schaan Grp.8116(3)20:39-194 
9.FC Widnau Grp.8116(88)24:46-224 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bütschwil8611(4)28:11+1719 
2.FC Münsterlingen Grp.8611(6)47:18+2919 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8503(4)41:23+1815 
4.FC Sirnach Grp.8404(1)31:29+212 
5.FC Pfyn8332(14)28:29-112 
6.SC Berg Grp.8314(2)37:30+710 
7.SC Aadorf Grp.8314(3)22:27-510 
8.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.8125(4)12:21-95 
9.FC KS-Sulgen Grp.8017(5)9:67-581