Verein

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:15
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League
Spielnummer 101211
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Stade principal Centre de la Tuilière, Lausanne
Sa 01.10.2022
10:00
FCO Wil
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104037
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
12:00
FCO Wil U16
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102426
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
12:30
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104305
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FCO Wil
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103558
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
14:00
FCO Wil U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101663
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105025
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
So 02.10.2022
14:00
FCO Wil U18
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102281
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
14:00
FC Wil 1900 Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100006
Sporthalle Lindenhof, Lindenhofstrasse 23, 9500 Wil
Sa 08.10.2022
10:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
Trainingsspiele
Spielnummer 705445
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
10:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
Trainingsspiele
Spielnummer 705448
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
10:00
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103608
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
10:00
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104327
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
10:00
FCO Wil
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104065
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
11:00
FCO Wil U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101666
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
FCO Wil U18
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102285
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
14:00
FCO Wil U16
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102430
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105037
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
18:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League
Spielnummer 101219
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil