Verein

dieci Challenge League

1.FC Wil 190018104436:22+1434 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy 18104433:22+1134 
3.Yverdon Sport FC18102638:33+532 
4.FC Lausanne-Sport1884626:21+528 
5.FC Aarau1867532:34-225 
6.AC Bellinzona 1872924:34-1023 
7.FC Thun Berner Oberland 1857628:30-222 
8.FC Schaffhausen 1854919:27-819 
9.FC Vaduz1838726:30-417 
10.Neuchâtel Xamax 18261023:32-912 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Vaduz 211812(17)29:13+1625 
2.FC Abtwil-Engelburg 111722(29)29:15+1423 
3.FC Ems 111623(38)19:16+320 
4.FC Winkeln SG 111614(27)29:20+919 
5.FC Altstätten 111542(40)25:14+1119 
6.FC Montlingen 111515(51)22:22016 
7.FC Au-Berneck 05 111425(22)17:16+114 
8.FC Flawil 111425(41)22:27-514 
9.FC Mels 111344(51)22:25-313 
10.FC Uzwil 211326(30)15:19-411 
11.FC Herisau 111227(45)14:31-178 
12.FC St. Margrethen 111119(55)10:35-254 

U-18 - Gruppe B

1.BSC Young Boys U-1711821(10)26:11+1526 
2.FC Basel 1893 U-1711803(24)37:16+2124 
3.Team AFF-FFV Fribourg10712(26)19:15+422 
4.FC Rapperswil-Jona/GC10613(35)22:12+1019 
5.FC Schaffhausen U-1711614(20)23:25-219 
6.FC Luzern U-1711533(19)22:16+618 
7.FC Concordia BS/BSC Old Boys11524(18)37:24+1317 
8.Team Südostschweiz10514(37)21:23-216 
9.Team Zürich U-1710325(20)16:26-1011 
10.Servette FC M-1711326(26)16:26-1011 
11.FCO Wil U1811308(19)25:32-79 
12.Team Liechtenstein U-1811209(22)13:30-176 
13.Team Vaud M-1710019(24)7:28-211 

U-16 - Gruppe B

1.Team Vaud La Côte111001(27)31:16+1530 
2.Team Zürich/Red-Star10901(23)41:10+3127 
3.SC Kriens 11632(10)32:24+821 
4.FC Rapperswil-Jona10622(13)23:15+820 
5.Team AFF-FFV Fribourg10613(17)21:18+319 
6.Team Basel Concordia10514(20)35:20+1516 
7.FCO Wil U1611515(24)24:16+816 
8.Team Südostschweiz11317(32)25:30-510 
9.Etoile Carouge FC 11236(38)24:32-89 
10.FC Solothurn 11227(18)16:41-258 
11.Team BEJUNE FA11119(11)22:40-184 
12.Team Liechtenstein11119(15)5:37-324 

U-15 - Gruppe regional Ost

1.FC Rapperswil-Jona9711(7)42:14+2822 
2.SC YF Juventus9612(9)34:13+2119 
3.Team Ticino9603(11)29:21+818 
4.FC Baden 1897 9522(22)33:28+517 
5.FC Red Star ZH 10424(26)32:38-614 
6.Team Südostschweiz10415(8)36:31+513 
7.FCO Rheintal/Bodensee U159333(10)18:20-212 
8.FCO Wil U159324(24)25:27-211 
9.Team Zugerland10325(15)27:24+311 
10.FC Schaffhausen 10307(7)18:51-339 
11.Team Liechtenstein10109(6)14:41-273 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

Sa 12.11.2022
GC Stadt Nord Neudikids
Team Zugerland
3
2
FCW Region
FCO Liechtenstein
15
4
FCW Schützi
FCW Winti
1
5
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Castella
8
2
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern Nord
2
2
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
3
1
FC Lausanne-Sport
Servette FC
7
2
Xamax Academy Montagne
Neuchâtel Xamax FCS
1
2
Team AFF-FFV Mambimbi
Team AVF - Région Monthey
2
1
Team La Côte
Etoile Carouge FC
4
1
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV Araz
6
5
FCZ Hirzenbach
SC Kriens
3
5
FCZ Stadt
FCZ Oberland
1
7
FC Luzern SZ-UR
FC Solothurn
4
4
FC Luzern Stadt
FCO St. Gallen
4
5
FC Biel-Bienne
Team Seeland
5
0
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Köniz
3
7
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
4
3
Team Basel OB
Team Wohlen
6
2
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
4
0
FCO Südostschweiz
FCO Wil
4
1
Team Basel Concordia
FC Aarau
4
0
Team Basel FCB
FCZ Heerenschürli
7
2
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino Mendrisiotto
4
2
SC Zofingen
Team Ticino Locarnese
3
4
Team ACVF-Lausanne
Team WFV - Oberwallis
3
2
FC Lugano
GC Unterland
7
2
BSC Young Boys Black
Team AVF - Région Martigny
1
3
AC Bellinzona
GC Stadt
3
3
FC Sion - Valais central
Team ACGF - GEF
0
1
FC Schaffhausen
FC Baden 1897
3
3

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47