Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
09:30
Team Surselva Grp.
4
7
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123373
Schild - Platz 2, Sevelen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
US Schluein Ilanz - Nr. 2130 - PMF
24.09.2022 10:00 - 12:00
Restaurant offen, Umbkleidekabinen
11:00
Team Surselva a Grp.
2
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121694
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
12:00
Team Surselva Grp.
2
5
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120756
Bual - Hauptplatz, Vella
13:00
Team Surselva Grp.
5
0
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121298
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
17:30
US Schluein Ilanz 1
2
6
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117952
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
So 25.09.2022
10:00
Team Surselva a Grp.
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121999
Obere Au - Platz 4, Chur
16:00
Team Surselva 2 Grp.
3
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119826
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
16:00
Team Surselva Grp.
2
1
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120448
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
16:00
US Schluein Ilanz 2
0
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118474
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Mi 28.09.2022
18:30
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121309
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
Do 29.09.2022
19:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122000
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
01.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
US Schluein Ilanz - Nr. 2134 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
Restaurant offen, Umkleidekabinen
13:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121696
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120760
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121303
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
17:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117959
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 02.10.2022
13:30
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120449
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
13:30
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119830
Crap Gries - Platz 1, Schluein
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118483
Crap Gries - Platz 1, Schluein